НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Моя "Четверка"

Главная / О нас / Наши проекты / Моя "Четверка"
Моя "Четверка"
Март-апрель, 2016

К 25-летию «Четвертого канала» мы объявили фотоконкурс "Моя "Четверка". Ведь "Четверка" может быть разной и у каждого она своя – в дневнике, на парковке, четверка друзей, четверка сыновей. А для кого-то самая любимая «Четверка» – это та, что в телевизоре.

На конкурс мы получили около сотни фотографий, спасибо всем, кто откликнулся! Самые интересные снимки можно увидеть на юбилейной фотовыставке «Четвертого канала» на третьем этаже ТРЦ "Карнавал".

Представляем победителей конкурса:

Среди снимков, где изображены различные объекты, связанные с "Четверкой", мы выбрали победителем Сергея Немчинова и вагон №4 Екатеринбургского метрополитена. Нашему метро, кстати, в апреле тоже исполняется 25 лет. Среди зрителей, приславших фото с животными, победителем стала Василина Пьянкова. На снимке "Четверка": дочь Василины и троица щенков хаски. 

 

 
Среди снимков, где "Четверка" представлена в виде логотипа "Четвертого канала", победителем выбрана фотография Марии Сергеевой. Самая многочисленная номинация - это фотографии с нашими телезрителями. Победителем мы выбрали Овсянникову Марину Николаевну и ее 4 "Б", которые дружно выстроились "Четверкой".

Победителем фотоконкурса "Моя "Четверка" стал Станислав Дорожкин. Станислав прислал фото, сделанное в далеком 1996 году. В праздничный волнительный день, когда прозвенел последний звонок, выпускники сфотографировались не где-нибудь, а около логотипа "Четвертого канала"! Станислав получает приз - поход в ресторан "Steakholders"!

Подведение итогов конкурса и вручение призов победителям состоялось 23 апреля на третьем этаже ТРЦ "Карнавал".

Еще раз спасибо всем за участие! Посмотрите, какими разными "Четверками" вы с нами поделились! И это только небольшая часть фотографий, присланных на конкурс :) 

Автор: Роберт Карапетян
Это снято в Башкирии. По шуточной легенде, я обнаружил в Бурзянском районе Башкирии следы древних журналистов, которые уже тогда работали на "4 канале".

Автор: Владимир Костин
Моя четверка звезд Голливуда и я. Портреты в технике сухая кисть,масло.

Автор: Алексей Соколовский
Добрый день всем хорошим людям!
Поздравляю весь "4 КАНАЛ" с Днем Рождения!!! А вот и МОЯ "ЧЕТВЕРКА"! 

Автор: Анжелика Бударина
Заняли весь диван хозяев))

 



Автор: Александр Сухарев
На Ревуне. Четверо смелых.



Автор: Рима Коптева 
У нас три дочери и они подарили нам четырех внуков. 

Автор: Людмила Дубовик
Смотрим "Утренний Экспресс" каждое утро, но все как-то не попадалась четверка. А тут пошли в гости с дочерью, проходили мимо вашей студии и решили приятное с полезным совместить.

Автор: Анастасия Злобина
Не теряем с Максиком надежды, что получится поучаствовать в конкурсе))  

Автор: Виктория Майсак 
А это - моя "Четверка". Я (Виктория), мама, папа и Барсик.

Автор: Анастасия Пестерева
Для участия в конкурсе повод нашелся самый правильный - моей старшей дочке Стефании исполнилось 4 года и 4 месяца.

Автор: Елена
"4 канал" включаю каждое утро. Мой  будний день  начинается с "Утренним экспрессом". Спасибо вам за полезную информацию, новости, отличное настроение, выигранные призы и... за осуществление мечты - посмотрела процесс съемки "Утреннего Экспресса" в феврале 2016 г.  

Автор: Ирина Галяпина
Моё фото называется "Четыре "Я".
Данные произведения искусства созданы моим мужем (два портрета на бумаге: одно карандашом, второе - акварелью), автопортрет на холсте - мной, и, конечно, само искусство - Я - создание моих родителей. 

Автор: Елена
Наша "Четверка" подружек))

Автор: Наталья Хазиева
Моя любимая четверка серых лапок и трогательное пушистое пузико))
Это была любовь с первого взгляда: пять лет назад мы с дочерью встретили в конном клубе приблудившегося котенка-подростка, и в тот же день котик Бусик переехал жить к нам.

 

Автор: Елена Козлова
На снимке Валерия. Мечтает попасть на Олимпиаду. Много тренируется, а "Четвертый канал" помогает: каждое утро начинается с "Утреннего экспресса" и с разминки! 

 

Автор: Дарья Старикова
Моя вкусняшечная "Четверка", по утрам. 
Утром нет настроения? Не можешь собраться? Нет сил? Решение есть! Пирожное, которое всегда заставит улыбнуться! И "Четвёртый канал", который точно не даст скучать. Всем счастья и улыбок!  

 

Автор: Светлана Серебрякова
Наша "Четверка": четыре милых блондинки!

 

Автор: Светлана Вафина
Здравствуйте, уважаемый "4 Канал", мой каждодневный будильник! Посылаю фото с нашей семейной четверкой. Сын военный, видимся один раз в год и стараемся каждый его приезд как-то запечатлеть. На этот раз - зимняя фотосессия в честь его 25-летия! 

   

Еще раз спасибо всем за ваши "Четверки"!

Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»