НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Новогодние песни "Четвертого канала"

Главная / О нас / Наши проекты / Новогодние песни "Четвертого канала"
Новогодние песни "Четвертого канала"
Декабрь

На «Четвертом канале» есть традиция: каждый Новый год встречать новым, жизнеутверждающим клипом. Мы выбираем любимую мелодию и пишем к ней новый текст, а иногда просто – пишем новую песню. Записываем голоса артистов или мучаем наших ведущих, ведь далеко не все из них профессиональные исполнители. Придумываем сценарий, снимаем и.... создаем в эфире волшебное новогоднее настроение!

Смотрите, как это бывает!

Наступающий 2016-ый:
Совместный проект «Четвертого канала» и эстрадной студии «Креатив» под руководством Марины Александровой, она же является и автором песни. Песня «В чудо верь!» - это финальный номер мюзикла «Дед Мороз.уЛетный Новый год», песню исполняют ребята из «Креатива», мы – немножко подпеваем.




















Наступающий 2015:
В этот раз над проектом работали вместе с екатеринбургским хором "Виктория", победителем первой "Битвы хоров". Песня написана и исполнена участниками хора, в главных ролях - ведущие "Четвертого канала" с подрастающей сменой. Таня Вершинина с дочерью Дуней, Александр Копылов с Женей, Иван Иванов с Софией, Даниил Макеранец с Мартой, Ксения Грановская с сестрой Софи.

Наступающий 2014:
Под Новый год даже скептики не прочь помечтать. О чем мечтают ведущие «Четвертого канала»? Об этом знает Дед Мороз, ведь именно он получает миллионы писем с новогодними желаниями! 




















Наступающий 2013:
Работа над песней совпала с открытием в Екатеринбурге нового торгово-развлекательного центра. Мы воспользовались гостеприимством и заняли часть этажа под наши танцы.




















Наступающий 2012:
Декабрь – месяц загруженный, дел много, надо все успеть и главное – ничего не забыть. Как раз это и произошло с ведущим «Четвертого канала» Даниилом Макеранцем – он забыл подарок! Приходится выручать коллегу.




















Наступающий 2011:
Новый год – повод собраться всем вместе и повеселиться. А если кто-то занят или не успевает – на помощь придут современные технологии.




















Наступающий 2009:
Ностальгируем. Практически листаем семейный альбом – а в нашем варианте, пересматриваем архивные кадры. За долгие годы работы «Четвертого канала» их накопилось немало. Иногда немного грустно, а иногда так смешно смотреть на себя 10-летней давности. Автор песни – Ромарио.




















Наступающий 2008:
В городе работает команда по созданию праздника. И это – команда «Четвертого канала».




















Наступающий 2007:
Всей компанией отправляемся выбирать новогодние подарки!




















Наступающий 2006:
Зажигательная сальса в исполнении ведущих «Утреннего Экспресса»! Это самая первая новогодняя песня «Четверки», в которой фигурирует Сергей Бубка  :)

Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"