НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Фильм репортера «Новостей Четвертого канала» Елены Поморцевой признан лучшим на всероссийском телевизионном конкурсе «Федерация».

Главная / О нас / Новости телеканала / Фильм репортера «Новостей Четвертого канала» Елены Поморцевой признан лучшим на всероссийском телевизионном конкурсе «Федерация».
Фильм репортера «Новостей Четвертого канала» Елены Поморцевой признан лучшим на всероссийском телевизионном конкурсе «Федерация».
16 ноября 2016, 00:00

15 ноября в Москве состоялось подведение итогов второго всероссийского телевизионного конкурса «Федерация-2016». Главной задачей конкурса является продвижение российских регионов, поэтому в первую очередь жюри обращает внимание на работы, способствующие формированию сильных региональных брендов, рассказывающие об уникальных особенностях и колорите территорий.

В этом году на конкурс было представлено около 200 работ из 57 регионов России. В конкурсной программе «Моя страна» в номинации «Большая страна – узнай больше!» победителем признан документальный фильм Елены Поморцевой «Плато Путорана. Вернуться вопреки». Фильм был снят в 2013 году во время экспедиции на плато Путорана – это место до сих пор остается одним из самых труднодоступных и малоизученных уголков планеты. 

В воскресенье, 20 ноября в 22.30 "Четвертый канал" еще раз покажет в эфире фильм-победитель.

Работы Елены Поморцевой уже отмечались на телевизионных конкурсах – фильм «Звериное царство» получил приз как лучший эколого-просветительский проект «Зеленый мир» на фестивале НАТ «Герой нашего времени» 2013 года.

array(0) { }
Просмотров: 2647
Комментариев: 0
+ +7
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"