НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Подбор элеткросамоката

Главная / Форум / Раздел с редактором / Подбор элеткросамоката
Тема: Подбор элеткросамоката
10.04.2020, 18:28
#1
Sasha33
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 105
Добрый день! Видел несколько раз вашего брата на улицах города, взяла зависть :) Теперь тоже хочу электросамокат. Сначала еще моноколесо рассматривал, но как-то душа больше тянется к самокатам. Они кажутся надежнее при езде :))) Есть обычный Oxelo Town 7 (не электрический, в прошлом году купил). Но на нем только в выходные получалось выбраться и то не всегда. Короче я бы не назвал себя самокатчиком :)) Но теперь хочу взять на лето чтобы каждый день на работу добираться. От Новых Черемушек до Кропоткинской получится где-то 10км.
 
Итого:
Расстояние без подзарядки: 10км.
Мой вес: 78 кг.
Асфальт: либо гладкий, либо плитка (точно еще не изучил маршрут). По бездорожью ездить не планирую.
 
Как выбирать? В общем и целом я понимаю про объем аккумуляторна, максимальный вес, диаметр колес. В характеристиках пишут расстояние, мне нужно не 10 а наверное 15 км минимум с запасом, так? На что еще смотреть в моей ситуации? И в плане надежности какие производители (или модели) лидируют?
 
Всем большое спасибо!
10.04.2020, 21:38
#2
Damkar
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 107
Вообще сложно подобрать хороший электросамокат, но можете здесь что нибудь подыскать https://gowheel.ru/electrosamokaty/ Их тут большой выбор и цены скажу я вам очень даже адекватные.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»