НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Сколько можно заработать на своем сайте?

Главная / Форум / Раздел с редактором / Сколько можно заработать на своем сайте?
Тема: Сколько можно заработать на своем сайте?
04.01.2019, 21:34
#1
AlisaBerne
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 1
Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...
06.01.2019, 14:40
#2
Mangoos
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 149
Не думаю, что очень много..
15.02.2019, 02:03
#3
Nikitass
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 56
Не согласен с вашим мнением, так как на своем сайте можно продавать различные товары или оказывать услуги, главное, чтобы он был популярен и тогда спрос будет только повышаться. Если нет еще своего сайта или считаете, что не сможете так работать, то тогда заведите личный блог, как поступает большинство людей. Но прежде, чем разобраться как создать свой личный блог, разберитесь как выбрать тематику блога, что такое блог и хостинг и так далее. Поэтому почитайте об этом в статье тут , и тогда уже попробуете, согласно пошаговой инструкции, создать свой блог.
15.02.2019, 14:36
#4
lindarose11
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 35
The article you have shared here very awesome. I really like and appreciated your work. I read deeply your article, the points you have mentioned in this article are useful
atari breakout
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"