НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Склад контейнер

Тема: Склад контейнер
11.04.2019, 11:46
#1
Jack
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 191
Привет всем. Хочу порекомендовать этот склад контейнер https://minisklad-pro.ru/
Очень хороший вариант по соотношению цена-качество.
На данный момент ничего лучше на глаза не попадалось, а пересмотрел я много сайтов по этой теме.
В общем обратите внимание, если для вас актуально.
15.04.2019, 12:24
#2
galinamoroz
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 61
посмотрю обязательно сайт, спасибо за совет!
04.01.2020, 18:12
#3
Selma
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 17
JACK, было бы лучше, если бы вместо огульных слов про "лучше на глаза не попадалось" и стандартные "цена-качество", расписали, что оставляли у них, на каких условиях, во сколько обошлось. А так, никакой конкретики. Надо просто вам на слова поверить?
07.01.2020, 23:28
#4
Monreal
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 8
Антивандальный замок в подарок? То есть за сохранность ответственности они не несут или как это понимать?
19.01.2020, 20:00
#5
Selma
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 17
GALINAMOROZ, если для вас вопрос еще актуален, вместо контейнера, который вам предлагает автор  JACK, я бы порекомендовал обратить внимание на возможность арендовать необходимый объем места на складе компании "деликатный переезд". Прелесть его в том, что для небольшого количества вещей вам обычно целый контейнер не нужен, поэтому он может оставаться полупустым, но оплачиваете вы его все равно полностью. В случае с "деликатным переездом", у них можно снять ровно столько места, сколько вам требуется, не больше и не меньше (тут подробнее https://www.pereezd.ru/hranenie-imushestva/ ). Платить при этом за место, которое вы не занимаете, вам не придется, оплачивать будете только реально занимаемый объем, а не как в первом случае весь контейнер. Так что разместиться у "деликатного переезда" будет гораздо выгоднее
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»