НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

PokerDom

Тема: PokerDom
03.04.2018, 01:13
#1
Qeriikol
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 7
Покерный рум покердом - это комната, нацеленная исключительно на российскую аудиторию, что является ее одним из основных преимуществ. Игроки часто отмечают удобство использования, которое дополняется полностью русским интерфейсом и тех.подержкой. Недавно в комнате PokerDom были большие изменения. Начнем по порядку.
Во-первых, у комнаты произошел ребрендинг. Теперь PokerDom  представлен в зеленом цвете с обновленным логотипом. Раньше же цветами комнаты были красный и черный. О мнении игроков на этот счет пока мало что известно, но, как мы все знаем, обновления неизбежны.
Во-вторых, Pokerdom отменил бонус на первый депозит. Чем обсуловлен этот шаг никто достоверно знать не может, но, учитывая тенденции в индустрии онлайн-покера, такое решение не удивительно. Возможно, рум решил сконцентрироваться на регулярах.
В-третьих, была анонсирована новая программа лояльности, которая не так давно вступила в силу. Новые условия положительно скажутся на игроках низких лимитов, однако кешбэк останется тем же - до 50%. Также отменены vip-уровни, а начисление кешбэка происходит на совершенно других условиях.
Будем следить за обновлениями игры PokerDom и оценивать, как они влияют на успех рума и на выигрыши игроков!
20.08.2019, 18:01
#2
Quila
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1
Если в вашем регионе не работает Покердом, то вот вам https://pokerdom-com.com/rabochee-zerkalo-poker-ruma/ ссылка на единственное рабочее зеркало данного покеррума. Лучше и надежнее вы точно не найдете.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"