НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Накрутить много живых подписчиков Телеграм недорого

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Накрутить много живых подписчиков Телеграм недорого
Тема: Накрутить много живых подписчиков Телеграм недорого
18.10.2019, 19:42
#1
sidor0v4eu
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 1
Очень низкая цена на подписчиков Телеграм вот на этом хорошем сайте https://martinismm.com/nakrutka-podpischikov-telegram-zhivykh/. Качество тоже на достойном уровне. Нареканий никаких! Советую!
29.12.2019, 14:17
#2
marivereshchagina
Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 6
Спасибо за информацию, изучила цены на представленном сайте. Для себя нашла другого помощника в деле раскрутки Телеграмм канала - PRTUT.RU.  Здесь мне сделали быстрое и эффективное продвижения канала, все обошлось недорого. Если учитывать, что с помощью взаимного пиара я бы раскручивала его около года - так это вообще сказка.
15.01.2020, 13:07
#3
cetk
Регистрация: 29.12.2019
Сообщений: 4
Я человек постоянный, обычно, если мне понравилась чья-то работа, то я продолжаю обращаться только к этой компании, человеку, сервису. Поэтому лично для себя уже выбрала сайт накрутки в Телеграм подписчиков на канал, и с ним и работаю постоянно. Нравится соотношение цены и качества услуг, обслуживания.
24.01.2020, 17:34
#4
svetkagogol
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 16
Заметила, что лучше сервисы для продвижения выбирать по отзывам, иначе рискованно. мне посоветовали Prtut.ru, там можно довольно дешево купить друзей в ВК. за 100 человек придется заплатить всего 30 рублей.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"