НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Нанесение фирменного логотипа

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Нанесение фирменного логотипа
Тема: Нанесение фирменного логотипа
27.04.2018, 11:55
#1
Axinia
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 36
Открыла свой магазин сувениров, и сейчас хочу каждому клиенту в подарок дарить фирменную кружку с логотипом своего магазина, так чтобы ненавязчиво о себе напоминать. Хочу заниматься этим сама, поставщика кружек я уже нашла, буду покупать только белого цвета, а вот расходные материалы для переноса изображения я пока выбираю. Смотрю тут бумагу для деколей, вроде по плотности подходит,  но наверное лучше дополнительно проконсультироваться у менеджера. Кто занимался этим самостоятельно, насколько быстро можно наносить изображение?
27.04.2018, 12:05
#2
Zzerro
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 29
Так там ведь ничего сложного нет. Я знаю,  что жена так на футболки делала фирменный знак и название для местной футбольной команды, пару минут  и готово.
27.04.2018, 12:14
#3
Zlatomir
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 35
Я так понимаю, что таким способом Вы хотите делать дополнительную рекламу магазину? Может выбрать другой более дешевый способ,  ведь сувениры не так то дорого стоят,  а если за каждую покупку дарить кружку, то так и разориться можно.
27.04.2018, 12:29
#4
Fenix
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 43
Терпение и аккуратность, я делала деколи для нанесения на тарелки для родителей,  у них была серебряная свадьба. Красивый и оригинальный подарок. Но перед нанесением я еще просмотрела несколько роликов в YouTube, для большей уверенности.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"