НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Детская парикмахерская

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Детская парикмахерская
Тема: Детская парикмахерская
31.10.2019, 02:32
#1
Milya
Регистрация: 08.05.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
Посоветуйте, где лучше постричь дочку? Скоро в школе намечается праздник, и хочу, чтобы она красиво выглядела.
31.10.2019, 13:41
#2
Fijops
Регистрация: 30.04.2019
Город: Рязань
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Milya:
Посоветуйте, где лучше постричь дочку? Скоро в школе намечается праздник, и хочу, чтобы она красиво выглядела.

Самая лучшая стрижка для вашего ребенка та, которая не требует дополнительной укладки. Мастер в такой стрижке должен по максимуму использовать природную структуру волос ребенка. Ну а лучший парикмахер для детей тот, который сможет найти общий язык, как с малышом, так и с его родителями, предложив что-то отличное от просто короткой стрижки, которая, возможно, и выглядит аккуратно, но несет в себе некоторую опасность. Такая стрижка хорошо подчеркивает природную форму головы, которая может быть не совсем идеальной.
Миру - МИР !
01.11.2019, 04:59
#3
Hopolia
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Milya:
Посоветуйте, где лучше постричь дочку? Скоро в школе намечается праздник, и хочу, чтобы она красиво выглядела.

Когда сама искала детского парикмахера, чтобы постричь ребенка, то соседка дала совет зайти на сервис  по поиску детских парикмахерских - https://kidsalon.su/ , и мне там понравилось. В результате не пожалела, что потратила несколько минут времени, потому, что там буквально в несколько кликов вполне реально найти нужную услугу и мастера возле ближайшей к дому станции метро. Советую и вам воспользоваться.
01.11.2019, 15:47
#4
malek12
Регистрация: 24.12.2018
Сообщений: 182
Мы посещаем самые стандартные места по местному. НЕ выискиваем ничего особенного.
01.11.2019, 15:57
#5
antonova89
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 204
Если хотите, чтобы дочка хорошо выглядела - нужно идти в салон красоты к опытному мастеру и там делать стрижку. Я выбрала лучший салон в городе вот здесь https://stilistic.ru/salon/service/strizhki и очень рада, что нашла своего мастера. На этом информационном ресурсе почитайте отзывы клиентов - честно пишут о своих впечатлениях и выбирайте. В руках классного мастера ваша девочка преобразится.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"