НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Где купить полиэтиленовую пленку в Самаре ?

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Где купить полиэтиленовую пленку в Самаре ?
Тема: Где купить полиэтиленовую пленку в Самаре ?
06.11.2019, 00:30
#1
mahaleksmos
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 329

Открыв своё кафе с кондитерским уклоном, я не думала, что находить ответственных поставщиков сложная задача. Скорее всего я слишком наивна для руководящей должности, но я сама выбрала этот путь и мне ни при каких обстоятельствах не хочется с него сходить. Для дальнейшей работы кафе нужно было много вещей, но помимо них необходимо было закупить очень большое количество пленки для хранения продукции.
 
С моим партнером мы искали хорошую пленку и нашли, продавцы дали нам контакты компании СТ-ПРОМ у которых они и закупали эту пленку. На их сайте купить полиэтиленовую пленку в Самаре - мы просмотрели весь ассортимент, у них большой выбор хозяйственных товаров по низким закупочным ценам. Для себя мы заказали пленку, изготовляемую по госту, коробку скотча, полиэтиленовые пакеты и парочку перчаток. Собрали заказ быстро и четко по списку. Претензий по качеству у нас не было. Компания СТ-ПРОМ продает качественный товар по низким ценам. Нам очень повезло найти хорошего и ответственного поставщика в наше заведение.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"