НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Покупаем хорошую испанскую плитку EQUIPE CERAMICAS

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Покупаем хорошую испанскую плитку EQUIPE CERAMICAS
Тема: Покупаем хорошую испанскую плитку EQUIPE CERAMICAS
22.11.2019, 19:21
#1
ArturBaikal
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 804
Покупаем хорошую испанскую плитку EQUIPE CERAMICAS
 

 
Если Вы ищете что-то скромное и неброское, как раз испанская фабрика Экипе специализируется на мелком формате плитки для кухонь и ванных комнат. Это давний производитель высококачественного керамического гранита, известный на весь мир. Сегодня его коллекции доступны в магазине Keramogranit.ru, и Вы можете приобрести любую к с доставкой, так и самовывозом.
 
EQUIPE CERAMICAS
 
Преимущественно компания выпускает плитку в компактных форматах не только для отделки помещений, но и для облицовки зданий. Форма и расцветка всегда удивляет потребителя, особенно популярный сегодня шестигранный вид плитки не оставляет равнодушным даже самых искушенных.
 
Компактной плиткой удобнее всего выполнять кухонные фартуки. Да, швов будет гораздо больше, чем от широких плиточных элементов, однако мелкий рисунок подчеркнет изысканный вкус и придаст помещению яркости и непринужденности.
 
Вообще плитку принято использовать в покрытиях следующих плоскостей:
 
- Стены и пол в ванной.
- Пол и и фартук в кухне.
- Пол и некоторые места на стенах в коридоре.
- Облицовка ступеней, крыльца и полностью здания.
 
Есть и те, кто отделывают плиткой даже некоторые стены в жилых комнатах, однако для этого необходимо иметь очень много свободного пространства, чтобы она не придавала визуального утяжеления.
 
Для мелкоформатной плитки EQUIPE CERAMICAS нет ничего невозможного. Высокое качество материалов, из которых она изготавливается, обеспечивает прочность и долгий срок службы. Поэтому, выбирая эту плитку, старайтесь смотреть на долгие годы вперед. Если Вам и придется ее демонтировать, то только по причине смены очередного десятилетия и изменений моды.
 
Коллекции и расцветки
 

 
Попробуйте сразу предположить, какой хотите видеть помещение, в котором предполагается отделка керамической плиткой. Вариантов дизайна настолько много, что Вы можете потратить на это не один и не два дня. Плитка сегодня выполняется коллекциями, в которые входит идея исполнения и пола, и стен. Геометрические фигуры, линии или цветы - все может стать частью образа.
 
Касаемо цвета, важно взять в толк темперамент Ваших домочадцев. Если Вы и близкие склонны к ярким и взрывным эмоциям, то стоит подобрать нюдовые оттенки. Если же спокойны и уравновешены, то можно поэкспериментировать с красным, оранжевым или фиолетовым оттенками.
11.12.2020, 02:52
#2
greta
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 516
Где купить красивую и качественную плитку ?
11.12.2020, 02:53
#3
greta
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 516
Здравствуйте, подскажите, где найти качественную плитку? Посоветуйте
11.12.2020, 02:53
#4
jindizel
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 240
Привет, мне понадобилась красивая плитка для ванной, я воспользовался порталом, который называется https://artisan.ru , это чудесный магазин плитки и керамогранита великолепного качества. Выбор просто великолепный.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»