НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

продвижение

Тема: продвижение
27.11.2019, 21:36
#1
KubikRudik
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 55
как понять в какой компании стоит заказывать продвижение, а какая будет некомпетентна в продвижении именно нашего сайта?
27.11.2019, 22:57
#2
Samaritjanin
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от KubikRudik:
как понять в какой компании стоит заказывать продвижение, а какая будет некомпетентна в продвижении именно нашего сайта?

практической на сайте каждой СЕО-компании есть кейсы в отдельном разделе. возьмем к примеру SEO кейс: продвижение пункта приема цветного метала у https://result-plus.agency/seo-keys-prodvizhenie-punkta-priema-cvetnogo-metalla и вот сразу видно какие работы проводились и примеряешь их на свой сайт.
17.01.2020, 00:06
#3
Valentina33
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 122
И какие способы продвижение сейчас считаются самыми эффективными?
03.02.2020, 11:10
#4
andrushkevich.87
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 41
VALENTINA33, на самом деле есть много способов продвижения, так что в этом вопросе никто не ограничен. Но мне больше нравится использовать рекламу с соц. сетях. Сами понимаете насколько эти платформы сейчас популярны. Мне кажется, что больше всего люди сидят сейчас с Инстаграм, именно по этому я там покупал рекламу. На сайте smmlist я нашел самые популярные аккаунты, на которых подписано большое количество людей и разместил там информацию о своей компании. Переходов на мой сайт с каждым днем было все больше и больше, ну и соответственно, покупателей тоже прибавилось. Здесь есть много платформ для продвижений и у каждой своя стоимость, просто выберите ту, которая Вас больше устроит.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»