НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Эвакуатор Сургут номер телефона

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Эвакуатор Сургут номер телефона
Тема: Эвакуатор Сургут номер телефона
30.11.2019, 02:52
#1
eriwecewu
Регистрация: 30.11.2019
Сообщений: 1
Я давно уже хотел приобрести новую машину, вот только как обычно финансов постоянно не хватает. По итогу снова заглох на дороге, причем ночью. А попытки дозвониться друзьям не увенчались успехом. Одни спали, другие заняты, при этом остальные выпили (пятница была). Не страшно решил я, в сети интернет масса эвакуаторщиков, поэтому шустро найду. Через 30 минут, а так же 20 процентов батареи стало понятным, что понадобится скоро ночевать в машине, частники просто напросто игнорировали звонки, а в фирмах операторы заспанным голосом говорили, что к огромному сожалению сейчас нет свободных эвакуаторов. Рекомендовали дождаться утра. Но последний номер был успешным и прямо сейчас чуть подробнее расскажу обо всем! Их сайт, если интересно- эвакуатор в Сургуте Сперва задали мне всего лишь три вопроса: где вы находитесь, какой авто, а кроме этого куда нужно довезти и после моего ответа сказали стоимость. На самом деле я готовый был заплатить и 5 тысяч, только бы уехать уже от сюда, температура была в районе -20 и метель, причем печка не работала. И поэтому когда назвали цену в 1400 рублей я сильно удивился и конечно согласился. Уже через 20 минут я увидел эвакуатор. Как затем оказалось, он был сравнительно недалеко, так что мне и здесь повезло. Короче говоря, шустро довезли, водила даже кофем угостил с термоса, увидел наверное мое состояние. Сама ситуация имела место в прошлом году. Через время я купил уже новую машину и несмотря на это все снова попал! Сзади въехала БМВшка, при этом не слабо. Пока решили проблемы прошло несколько часов. Своими силами поехать я думал сперва, вот только откровенно побоялся того, что мой капот напрочь развалится. Так что вновь позвонил в известную уже мне фирму. В результате пришлось ждать порядка получаса, но в том случае если сравнивать с тем, сколько конкретно я времени потратил на разборки по факту ДТП, то мне показалось словно, лишь покурил сигарету, а мой авто уже загрузили. По цене получилось немного дешевле, я просил довезти до одной хорошей автомастерской. Короче говоря специалисты из фирмы уже неоднократно помогли, прибывают быстро, расценки адекватные. Но пожалуй самое главное, работают они 24/24 и всегда можно будет дозвониться. Поэтому в случае если понадобятся услуги эвакуаторщиков, переходите на интернет сайт, а лучше запишите сразу их номер. Ребята профессиональные, шустрые, а кроме этого веселые!
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»