НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Передача о детских площадках

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Передача о детских площадках
Тема: Передача о детских площадках
09.12.2019, 21:48
#1
Katya
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 11
Хочу предложить тему для сюжета в новостях. Походите по наших дворам (не новостройкам, а по тем районам, где старая застройка).Посмотрите, на каких детских площадках играют наши дети! Это же ужас! Деткам просто негде развиваться. В нашем дворе кроме турника и песочницы вообще больше ничего нет!
09.12.2019, 22:17
#2
Lana
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 22
Да, это правда. У нас во многих дворах действительно очень убого. Я тоже считаю, что этот вопрос стоит поднимать и освещать его в прессе. Может быть, хоть тогда что-то изменится.
10.12.2019, 01:14
#3
Klint
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 27
Слушайте, ну с чего вы все решили, что город должен решать эти проблемы? Лучше пусть займется ремонтом коммуникаций, которым уже сто лет в обед. А если родителей так волнует вопрос о том, на каких площадках играют их дети, то пусть соберут деньги и купят детские комплексы для улицы. Думаю, что для целого дома это вполне по силам, можете даже прицениться, по сколько собирать с квартиры https://dvorick.ru/
10.12.2019, 01:20
#4
Malek
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 20
Да это у нас менталитет такой - нам все должны. Хотя, может, если такую передачу выпустить, то, может, перед выборами какие-то депутаты и поставят в некоторых дворах новые детские площадки. А что, это будет хороший ход.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"