НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Совет

Тема: Совет
10.12.2019, 11:15
#1
Zvachka2019
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 5
Доброго времени суток, хочу спросить у женской половины, есть женщины, которые начинают изменять своим мужьям, когда вы понимаете, что вот и наступил момент - что хотите лечь с другим в постель?? У меня появился мужчина ( сотрудник на работе) он очень обходительный, уделяет мне внимание, которого мне так не хватает от своего мужа. Мы флиртуем, иногда можем выпить кофе вдвоём. Сейчас нас отправляют в командировку, думаю, что может всё перерасти намного больше чем кофе.... И я вот даже и не знаю..... хочу ли я его или нет. Я запуталась.
10.12.2019, 14:25
#2
ChaleevaPolina
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 214
Или сдерживай себя и не ведись на все эти внимания или же тогда говори с мужем по поводу ваших отношений..если нет-тогда зачем держать себя друг возле друга. Расходитесь и делай что хочешь.
10.12.2019, 18:32
#3
AsanaRun
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 4
Вам просто не хватает внимания от вашего мужа, не ведитесь на соблазн. Каждой женщине приятно почувствовать внимание от другого мужчины, но думаю не каждая захочет лечь в постель с другим. Поговорите со своим мужем, объясните ему что вам не хватает. Сейчас много разной доступной литературы есть, с советами  психологов как спасти отношения, брак семью. Почитайте на сайте,  Всё о сексе и отношениях статью https://intrigue.dating/otnoshenija/ob-izmenah-nachistotu-intervu-seksologa-i-pisatelni-y/  довольно интересная информация от сексолога и писательницы. Может это поможет Вам разобраться в себе.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"