НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Что такое криптовалюта и для чего она нужна

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Что такое криптовалюта и для чего она нужна
Тема: Что такое криптовалюта и для чего она нужна
10.12.2019, 13:12
#1
medovichok36
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 18
Криптовалюта, говоря понятным языком это цифровая денежная единица, которая может существовать только в сети виртуального пространства. Каждая платежная транзакция имеет в себе полную информацию о количестве переводимых монет и не содержит данных о владельцах этих средств. Государства всячески пытаются подчинить себе криптовалютное сообщество, чтобы контролировать финансовые потоки граждан, но пока им это не очень удается.
 

 
Зачем нужна такая валюта и где можно ее использовать?
 
На самом деле все очень даже просто, это такие же деньги, на которые можно купить товар в сети интернета, в интернет магазинах. Либо обменять их на электронные деньги рубли, доллары или евро в онлайн обменнике https://newline.online/ и вывести на карту своего банка с выгодной комиссией. В некоторых странах за биткоины можно купить авиабилет, либо приобрести бытовую технику или гаджеты, даже оплатить коммунальные услуги. По сравнению с обычными бумажными деньгами у криптовалют намного больше преимуществ. Биткоин выпущен в ограниченном количестве, а значит он не может быть обесценен и не подвергнется инфляции. Биткоин можно назвать абсолютно уникальным продуктом на добычу которого многие тратят большое количество времени и сил, некоторые даже объединяются в группы, тем самым увеличивая свои мощности.
 
Основные способы заработка на криптовалюте.
 
1. Первым и самым простым заработком на криптовалютах является майнинг. Все что нужно будет сделать это купить вычислительное оборудование с помощью которого самостоятельно будет добываться криптовалюта. Этот способ заработка хорош только тем, кто может вложить большие деньги и хорошо знает суть работы, плюсом такой работы является то что это работа абсолютна автономна.
 
2. Вторым более упрощенным способ является приобретение криптовалюты на бирже. То есть можно покупать и продавать валюту, заработок будет зависеть от курса валюты. Минусом такой работы является то что вы можете как быстр заработать, так же и быстро потерять деньги. С такой работой нужны крепкие нервы, так как постоянно нужно быть в курсе всех новинок, следить за новостями и курсом валюты.
 
3. Третий способ заработка состоит в том что можно купить криптовалюты и оставить на хранение в своем электронном кошельке, до повышения курса. Потом можно продать ее с хорошей выгодой.
 
4. Четвертый способ не менее выгодный, можно приобретать криптовалюты на одной бирже и продавать ее на другой, суть работы состоит в том что на разных биржах курс валюты разный, где-то больше где, то меньше. Для этого требуется особая внимательность. Но и здесь имеются недостатки так как регистрация на бирже может продлиться до двух и более недель.
 
5. Пятый очень рискованный метод заработка состоит в том что вы можете доверить управлять своими средствами другому человеку, конечно заработок будет немного меньше чем личное управление средствами, за то шанс на получение увеличения средств заметно ощущается. Если исключить риски, это может стать постоянным пассивным доходом.
 
Для любой работы в сети интернета необходимо быть предельно осторожными, заранее продумывать все шаги, как можно больше исключать риски проигрыша и потере своих собственных средств.
 
Источник https://newline.online/
10.12.2020, 21:54
#2
gidrant
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 276
Как можно зарабатывать деньги на крипте ?
10.12.2020, 21:54
#3
Andrometdinov
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 52
Посоветуйте, как заработать большие деньги на криптовалюте?
10.12.2020, 21:55
#4
lipt
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 257
Многие для этого играют на крипто биржах. К примеру большой криптовалютный портал есть вот тут http://cryptomoneytop.com ,здесь есть актуальные новости криптовалют. Они меня полностью во всем устраивают. Инфа постоянно обновляется.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"