НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Наркозависимость

Тема: Наркозависимость
06.01.2020, 04:22
#1
Lopni
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 186
Здрасти, желаю задаться вопросом совета тех, кто сталкивался с наркоманией у собственных близких либо своих людей. У меня предварительно были исключительно подозрения на предмет того, что мой товарищ подсел на наркотики, был чрезвычайно сонный, забывал некие главные даты, пол дня имел возможность проспать здания не отвечая на звонки. После того как застукал его на горячем, колебаний больше нет. Беседы мои он пропускает через уши, в настоящий момент пытаюсь выяснить как в этом случае попадать, упрашивать его что бы он лично пошел к профессионалам, или мощью затащить? И как как говорится членам семьи преподнести эту информацию? Они в Подмосковье и нечасто посещают город Москву к нему наведаться.
06.01.2020, 04:23
#2
Avatar
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 388
Не заявлю, что сталкивался с усердными наркоманами, но в нашей семье была обстановка, когда после автоаварии брату назначили прием крепких болеутоляющих, и в результате он в период крепких приступов повышал дозу продукта, что привезло к зависимости. Но мы незамедлительно спохватились и при помощи медицинских работников посодействовали от этого отделаться. При этом чем скорее вы начнете что-то делать, тем прытче ваш товарищ сумеет вылечиться. Хотя здесь скорее всего необходима больше психологическая помощь..
06.01.2020, 04:23
#3
Roze
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 624
Да уж, без поддержки специалистов решить проблему наркозависимости не реально. Вот и я подсобляла личному другу излечиться, мы с ним обращались в больницу http://doctordetox.ru
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"