НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Сертификация продукции от Certification Group

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Сертификация продукции от Certification Group
Тема: Сертификация продукции от Certification Group
12.01.2020, 17:47
#1
dosmsk
Регистрация: 09.01.2020
Сообщений: 12
Процедура сертификации готовой продукции это одним из обязательных методов проверки качества для его дальнейшего продвижения в продажу. В России существуют специальные правила для конкретного перечня продукции, которая подлежит обязательной проверке в органах Роспотребнадзора, которые выдают специальные документы. Если будут обнаружены патологии, этот вид продукции изымается, а на производителя накладывается взыскание. Таким способом снижается риск покупки не качественных товаров. Компания Certification Group оказывает услуги по сертификации продукции с поддержкой грамотных специалистов в своём деле. Уже более 10 лет мы ведём свою успешную деятельность в России, предлагаем грамотное обслуживание в сфере декларирования и подготовки необходимой документации. По запросу клиентов, мы сделаем сертифицирование продукцию с последующей аккредитацией.

Что мы предлагаем
 
В процессе прохождения сертификации товары подвергаются лабораторным испытаниям, определяется их пригодность. После этого выдаётся документ на неограниченный срок. Достаточно всего один раз пройти проверку для собственного товара. Сегодня мы предлагаем своим клиентам широкий список сертификационных услуг с выдачей всех необходимых документов, а так же помощь в формировании нормативной документации. При этом мы гарантируем получение требуемых бумаг в установленные сроки. В день обращения с клиентом проводятся бесплатные консультации настоящих специалистов. На базе Certification Group сделан собственный, единый центр приёмки и регистрации заказов. В процессе сертификация товаров и услуг мы предлагаем поддержку экспертов на всех стадиях. В итоге выдаётся настоящий протокол о том, что продукция сертифицирована, аккредитованный лабораторией ЕАС. Поставка бумаг осуществляется по всей стране собственной службой доставки. Зачастую нашими клиентами являются крупнейшие поставщики таможенного союза и мелкие предприниматели.
Преимущества нашей работы
 
Обращаясь за помощью в компанию Certification Group, клиенты получают хорошую возможность пройти сертификацию продукции в москве и получить официальный документ «таможенного союза», системы соответствия стандартам «Р», «ИСО 9000», «СО 220000 ХАССП», «Пожарной безопасности» и тп. Также мы выдаём экспертное заключение, паспорт проверки, подтверждающий соответствие, СБКТС и прочие разновидности бумаг. Выделяют следующие преимущества работы нашей компании:
Учитываем интересы своих клиентов;
Компетентная помощь экспертов на каждом этапе;
Работают настоящие профессионалы;
Имеется всё необходимое для сертификации изделий;
Работаем официально по специальному разрешению;
Самые выгодные цены на все услуги;
Действуют специальные скидки.
Благодаря поддержке настоящих экспертов Certification Group стало возможным пройти процедуру сертификации в москве по требованию Роспотребнадзора, определить все характеристики единичного товара, что исключает неточности при оформлении пакета бумаг. Перед отправкой на экспертизу для сертификации продукции рекомендуем связаться с представителем по телефону, чтобы получить детальную консультацию по стоимости услуг и обговорить другие условия.
Каким образом происходит сертификация
 
Документ общегосударственной регистрации доступен для всех деятелей малого и крупного бизнеса на территории РФ. Как правило, сертифицировать продукцию может фирма-изготовитель напрямую, а также официальный представитель какой-либо компании в нашей стране. В процессе оформления понадобиться подготовить несколько документов, которые считаются обязательными и нужны для дальнейшей подачи в Роспотребнадзор. Определенный список находится в зависимости от типа производства. Далее происходит экспертиза с изучением, определяется маркировка в согласие с условиями законодательства. На этом этапе проводят лабораторные тесты для установления соответствия качеству. В заключении подводятся итоги, а прошедший проверку товар фиксируется в документах. Цена и сроки находятся в зависимости от типа самого товара, его количества и особенностей. Неотъемлемой сертификации в москве подлежат продукты питания, спиртные, безалкогольные жидкости, средства гигиены, лакокрасящие материалы, домашняя спецхимия.
10.12.2020, 21:52
#2
greta
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 516
Где занимаются качественной сертификацией продукции ?
10.12.2020, 21:53
#3
Andrometdinov
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 52
Подскажите, где лучше всего заказать сертификацию продукции? Посоветуйте
10.12.2020, 21:53
#4
gidrant
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 276
Здравствуйте, если вам нужно сделать сертификат, а также пройти необходимые проверки, то воспользуйтесь услугой компании https://www.viconsult.com , здесь смогут все сделать быстро и без проблем. Отличное решение на самом деле, мне нравится.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"