НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Витая пара

Тема: Витая пара
18.05.2020, 14:20
#1
Amelia
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 77
Подскажите пожалуйста где купить витую пару нужно несколько бухт чтобы они были в Москве с доставкой по Москве, потому что объект находится непосредственно в центре города и нужно, чтобы выполняли доставку на объект.
18.05.2020, 17:28
#2
SovenokK
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 26
Магазин электрики через интернет можно искать варианты, но там по-моему метражом продают они будут там если мне память не изменяет когда выбрали именно количество метров заказывали они бухту.
19.05.2020, 00:19
#3
MarinaM
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 55
У нас электрики для своего промышленного предприятия закупают бухтами в большом количестве витые пары, чаще всего заказываем через интернет-магазин здесь https://anlan.ru/vitaya-para, нам привозят с доставкой на предприятии - это очень удобно, потому что при заказе большого количества ещё бывает и скидка. Мы сравнивали с другими компаниями, это  неплохой вариант.
23.07.2020, 12:34
#4
Egor
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от Amelia:
Подскажите пожалуйста где купить витую пару нужно несколько бухт чтобы они были в Москве с доставкой по Москве, потому что объект находится непосредственно в центре города и нужно, чтобы выполняли доставку на объект.

Вы купили кабель то?
23.07.2020, 12:38
#5
Egor
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 215
Цитата:
Подскажите пожалуйста где купить витую пару нужно несколько бухт чтобы они были в Москве с доставкой по Москве, потому что объект находится непосредственно в центре города и нужно, чтобы выполняли доставку на объект.

Если вы так и не обзавелись кабелем, то посоветую заглянуть вам в ТЭСКПРО, там его большой выбор и доставка имеется. Вот недавно, когда я занимался электромонтажными работами, я там покупал кабель ВБбШв https://tesk.pro/catalog/kabel/vbbshv/vbbshv-5x50/ . Качество высокое, изоляция хорошо сделана, да и обошелся недорого.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"