НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Шторы из нитей и бусин

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Шторы из нитей и бусин
Тема: Шторы из нитей и бусин
25.08.2020, 11:54
#1
kimyata
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 2
Производители по-разному украшают занавески: цепочками, закрученными спиралями, пайетками или перьями. Шторы из бусин – самый изящный вид занавесок. Он сможет дополнить любой стиль – от лофта до эклектики. Это хрупкий материал, поэтому стоит размещать их вместе с наименьшим контактом с людьми. Это может быть окно или стена. Хочу купить шторы из нитей и бусин, где мне это лучше сделать?
25.08.2020, 12:00
#2
Dequan
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 2
Такие занавески удачно дополняют оконный проем, уместны при зонировании комнат и декорировании стен. Кроме положительного эстетического восприятия, они имеют и функциональную ценность, так как помогают увеличить зрительно небольшую комнату, словно расширяя пространство и наполняя его воздухом и светом.
Шторы из нитей и бусин https://satom.ru/t/shtory-iz-nitey-i-busin-5685/ просты в уходе. Стоит раз в месяц протирать накопившуюся пыль влажной тряпкой. Для удаления более серьезных загрязнений нужно ополоснуть штору в теплой мыльной воде или постирать в машинке при температуре 30 градусов. Сушить кисею можно сразу на карнизе. Изделия из ткани или дерева не терпят контакта с водой, поэтому для них нужна сухая щетка или салфетки. Время от времени шторы с бусинами, модели из льна, полиэстера, шелка и других материалов могут запутаться. Но это не страшно. Тонкие нити легче распутать, чем наушники.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»