НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Смарт часы для мужа

Тема: Смарт часы для мужа
25.03.2021, 21:18
#1
woris
Регистрация: 25.03.2021
Сообщений: 2
Посоветуйте, пожалуйста, марку смарт часов на подарок мужу. Хочу вручить ему полезный и красивый подарок, конечно по цене в разумных пределах. Яблоко, к сожалению не могу себе позволить, но уверена, что найдутся и другие неплохие марки смарт часов. Подскажите!
25.03.2021, 21:20
#2
tilipav118
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 4
Я, кстати тоже ищу смарт часы, но лично для себя. И вот тоже эпл вотч совершенно не рассматриваю как вариант. Даже не по соображениям финансов. Просто считаю, что пихать в наручные часы кучу лишних технологий только ради того чтобы их продать подороже глупо. Есть много других очень хороших марок.
25.03.2021, 21:21
#3
woris
Регистрация: 25.03.2021
Сообщений: 2
А я буду еще боле оригинальна - я вообще не понимаю зачем иметь при себе телефон и в довесок еще и часы с такими же функциями? Логики не вижу. Хотя, может я не понимаю веяния современной моды на гаджеты.
25.03.2021, 21:28
#4
MorskoiKotik
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 8
Если поискать, реально найти в продаже много хороших марок смарт часов. Я, кстати совсем недавно  тоже была в поисках подарка своему брату и нашла прекрасный вариант - смарт часы Huawei https://allo.ua/ru/smart-chasy/proizvoditel-huawei/ . Во первых очень большое разнообразие в модельном ряде. Они представлены в разном дизайне и в разных цветовых вариациях. Помимо этого в часах есть все новейшие и полезные технологии. Кроме этого цена очень доступная, особенно на сайте магазина Алло.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"