НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Как выбрать необычную цитату для статуса в ВКонтакте

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Как выбрать необычную цитату для статуса в ВКонтакте
Тема: Как выбрать необычную цитату для статуса в ВКонтакте
29.11.2021, 00:52
#1
Meival
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 375
Статус применяется в социальных сетях в качестве универсального инструмента, которым имеют возможность пользоваться не многие. Это емкая содержательная цитата, которая устанавливается на странице профиля.
 
С помощью статуса можно рассказать о своих эмоциях, личном роде деятельности, взглядах на проблемы, настроении и т.д.
 
Где найти цитаты для статуса в соцсети?
 
Фразы для статуса в соц. сетиможно найти в разных источниках. Это могут быть:
 
1.  Интернет-сайты.
 
2.  Книги и журналы.
 
3.  Фильмы и сериалы.
 
4.  Слова знаменитостей.
 
5.  Собственные высказывания.
 
Выбирая статус не стоит спешить, ведь их выбор действительно огромный.
 
Какой статус выбрать?
 
Многое зависит от ваших целей и настроения. К тому же не забывайте, что статус в социальной сети - один из эффективных имиджевых инструментов. Выберите такие цитаты, которые соответствуют жизненным взглядам.
 
Довольно часто статусы имеют яркий эмоциональный окрас или же объединяют нотки острого юмора. Многие люди предпочитают использовать цитаты философов, которые заставляют людей задуматься о важном.
 
Какая польза от статуса
 
При помощи статуса в соцсети можно:
 
• поделиться важной информацией с аудиторией;
 
• рассказать важную новость;
 
• задать вопрос;
 
• организовать встречу;
 
• поздравить любимых с праздниками;
 
• признаться в любви.
 
Когда вы выберете цитату для статуса, стоит обдумать, не будет ли она обидной для других пользователей, целесообразно ли использовать ее в данной ситуации, подойдет ли она для вашей задачи и т.д. Статус формирует впечатление о вас и вашем профиле в социальной сети, поэтому будьте внимательны при его выборе.
 
Предлагаем ТОП-10 цитат для статуса в соцсети
 
Если не можешь жить как хочешь — живи как сможешь.
Если хочешь моего совета, то ты уже сделал ошибку. Спрашивая меня. Никогда никого не спрашивай. Разве ты сам не знаешь, чего хочешь? Как можно жить, не зная этого?
Да помню я, сколько мне лет…самый возраст — мечтать, любить и радоваться жизни!
Самое главное, самое главное — не унижай своего близкого. Лучше сказать: ‘Ангел мой!’, а не ‘Дурак’.
Если жизнь развернулась к тебе задком, не расстраивайся — пристраивайся.
Самое обидное — это ждать, надеяться, верить, а потом понять, что это была бессмысленная трата времени.
А можно мне пропустить весь этот пипец в моей жизни и… перейти прямо к той части, где я бесконечно счастлива?!
Не расстраивайтесь по поводу людей или ситуаций, они бессильны без вашей реакции.
Если ты можешь говорить — ты сможешь петь, а если ты можешь ходить — ты сможешь танцевать.
Время — удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
ИСТОЧНИК: https://citatko.com/obo-vsem/tsitaty-pod-foto-v-vk.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"