НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Как настроить прокси в Яндекс браузере?

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Как настроить прокси в Яндекс браузере?
Тема: Как настроить прокси в Яндекс браузере?
31.05.2022, 19:09
#1
howap23580
Регистрация: 19.02.2022
Сообщений: 5
Использование прокси в наши дни общепринято. Обычно, прокси, используются для сокрытия, или изменения своего IP-адреса в сети Интернет. Причин сделать это может быть не мало, рассмотрим самые распространённые из них. Прежде всего, нужно знать что же такое прокси. Об этом подробно рассказано на сайте сервиса Best-Proxies.ru.
 
Доступ к ресурсу, имеющего предел количества подключений (запросов) за единицу времени. Многие файлообменные сервисы имеют ограничение на количество загрузок с одного IP адреса за единицу времени. Учитывая, что многие пользователи имеют динамические IP, может сложиться ситуация, когда кто-то, занимавший выданный вам IP адрес, ранее, достиг лимита загрузок на сервисе. Здесь как раз и поможет использование прокси. Аналогичным образом, прокси могут решить проблему использования сервисов, имеющих ограничение на количество запросов в единицу времени.
 
Обход блокировок. Используя прокси можно получить доступ к Интернет-сайту, прямое обращение к которому не может состояться из за существования каких-либо сетевых неполадок или наличия блокировки, например, если IP пользователя, или даже все IP страны его проживания заблокированы на удалённом сайте, или доступ к Интернет-сайту запрещён Интернет провайдером. Например, в Китае заблокирован доступ к многим Интернет-сервисам, популярным в России, таким как Facebook, Gmail, Twitter и другим. Но, Интернет-пользователи Китая могут получить к ним доступ, используя прокси-серверы, находящиеся за его пределами, например, Российские прокси, которые можно получить на https://best-proxies.ru/proxylist/ru/.
 
Анонимность. Анонимные, высоко-анонимные и искажающие прокси серверы применяются для анонимного веб сёрфинга, загрузки файлов, общения на форумах, по электронной почте и в сервисах мгновенного обмена сообщениями, не раскрывая IP-адреса клиента.
 
Проверка доступа к своему сайту из разных стран мира. Используя прокси-серверы можно выполнять подключение к своему ресурсу для проверки его доступности из разных стран мира (Интернет-провайдеров, сетей) с целью выявления сетевых неполадок или онлайн блокировок.
 
Купить качественные прокси по низкой цене можно на best-proxies.ru. Пускай низкая цена не смущает Вас, прокси-сервера тщательно отобраны, список прокси не содержит дублей, IP адресов из опасных диапазонов. Сервис предоставляет скидки постоянным клиентам.
 
Кроме того, сервис Best-Proxies.ru также научит, как использовать полученные прокси, например, подробная пошаговая иллюстрированная инструкция по настройке различных типов прокси-серверов в Яндекс.браузере доступна здесь.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"