НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Невидимая мода

Тема: Невидимая мода
12.04.2017, 13:44
#1
gjdato
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 1
Давно прошли то времена, когда нижнее белье (http://incanto.in.ua   - купить нижнее бельё) состояло из нательной рубахи и панталон, а сейчас перед нами настолько широкий выбор, что вполне возможно растеряться. Скромное черное или кружевное розовое, стринги или ретро-стиль? И первое, и второе, и вообще все, что угодно! Для того, чтобы выглядеть безупречно, выбирая комплект белья, нужно будет учесть еще и свой тип сексуальности!
Страстная Кармен
Главная движущая сила такой женщины – это эмоции, что полностью ее характеризует. Она любит бурные сцены и красивые ухаживания, а также красивые интригующие расставания, такая женщина всегда влечет к себе интерес с мужской стороны и очень часто является объектом сильной зависти со стороны женщин. Каждый день она как будто является актрисой большой сцены, но стоит ей сильно влюбиться, как в ней просыпаются настоящие искренние и глубокие чувства. Для Кармен свойственны привлекающие взгляд украшения, насыщенные цвета, завораживающий макияж и при всем этом, она всегда знает меру. Выбирая комплект нижнего белья, женщина-Кармен обычно не сталкивается с особыми трудностями. Она всегда знает, чего она хочет, и ни под каким предлогом не променяет красно-черные стринги на неброские практичные трусики. Ее девиз: «Быть яркой, но не капли вульгарной!»
Мисс Провокация
Это очень интересная личность. Когда ей нужно, она легко может перевоплотиться в наивную глупую дурочку, но в то же время никогда не упустит возможности показать собеседнику, кто он есть на самом деле. Мужчины обожают такую женщину – она обладает отличным чувством юмора, смекалкой и еще она уверенна в себе. Женщина-Провокация любит вещи, в которых есть особая изюминка, независимо от того, что это – одежда, белье или аксессуары. Часто, выбираемые ею комплекты белья не отличаются особой практичностью, но в то же время производят неимоверное впечатление на мужчин, что и необходимо Женщине-Провокации.
Минималистка
Такая женщина склонна к минимуму деталей, которые производят максимальный эффект. Она говорит редко, но в точку, носит скромную одежду, но с особым вкусом. Женщина-минималистка всегда четко видит свою цель и точно к ней следует несмотря ни на что – будет это должность начальника, предложение выйти замуж или получение научной степени. Такая женщина всегда получает то, что хочет. Выбирая белье, минималистка должна не отступать от своего стиля и останавливать выбор на комплектах белья из дорогой, качественной ткани. Тем более, что очень сложно устоять мужчинам перед подобной элегантной сексуальностью.
Нежность и грация
Такие девушки вызывают у мужчин только одно желание – забрать даму в шикарный дворец и обеспечить ее заботой на всю жизнь. Эта девушка выглядит неземным созданием, хрупким и беззащитным. Внешний вид очень часто бывает обманчивым, но мужчине такой красавицы вовсе не обязательно это знать. Безусловным является тот факт, что для нежной девушки и белье должно быть нежным. Идеальным вариантом будет белье розового или персикового цвета, сшитое из мягких тканей и тонкого кружева. Здесь ни в коем случае не должны быть трусики в цветочек! В современных соображениях нежность женского тела должна сопровождаться неприкрытой сексуальностью – только тогда получится полностью подчинить себе мужское сердце.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"