НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Кардинг

Тема: Кардинг
26.04.2017, 17:31
#1
asniso
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2
Кардинг форум. Нужны дропы. Дамп пин без предоплаты. Срочный залив денег и обнал через карты без обмана.
 
Колдер выдерживает в зале суда с twenty¬ six других задержанных, мужчину и женщину, поскольку они ждут судьи, чтобы прибыть. Как ни странно, он расценивает себя удачный быть здесь вместо в уголовном преследовании, оказывающемся под угрозой тюремного заключения время.  
 

После того, как ФУНТ Здания арестовал его, ему предоставили адвоката правовой помощи: выровненный, человек седения, утомленный от размалывания и циничный из системы. Все же, несмотря на отношение, у старого адвоката было достаточно опыта понизить эти три уголовных обвинения. Что касается подозрения в терроризме Колдер был убежден показать существование секретного лофта так, чтобы, беглец или нет, он был фактическим жителем здания и давал право, чтобы быть там. Для обвинения в нападении адвокат исследовал полностью назад к возникновению чиновника FSC на шоссе, который был достаточно честен, чтобы согласиться, что это не был фактически беглец, который напал на него, но испуганную лошадь. Самое неприятное обвинение было обвинением кражи транспортного средства, которое было трудно отрицать. Для этого адвокат использовал свое давнишнее влияние на окружного прокурора, умоляя это здесь был молодой человек очевидного интеллекта и потенциала, итак, почему превращают его в prison¬ hardened преступника и создают другое бремя для государства, когда он будет вынут из обращения так или иначе как Предмет Потерянной Идентичности?  
 

Так, наконец, благодаря усталому старику, который фактически знал, как сделать его работу, стенды Колдера Куинлана в зале суда, наряду со всей остальной частью так называемых ¬Проигравших. Он скоро вернулся туда, где он начал, но он достаточно реалистичен понять, что это, возможно, было настолько хуже.
 

"Все повышение." Клерк суда вызывает их к их ногам "Город суда Здания теперь на сессии, судья Хэмилтонкинни¬, председательствующий"  
 

white¬ haired женщина входит и берет свое место позади скамьи. Позади нее, на стене выше, пересмотренная надпись как наконец решено Высшим  
Суд, после лет страстных дебатов относительно использования слова "God" и как это было ухудшено актами террора, выполненного на Его имя:
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"