НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Как одеться в начале осени

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Как одеться в начале осени
Тема: Как одеться в начале осени
28.04.2017, 11:10
#1
natfru
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 1

Не хочется верить, но лето практически уже практически отгуляло и отшумело. Вечера с каждым днем становятся прохладней и в удобных маечках и сарафанах уже не так комфортно. Многие начинают задумываться, как одеться в начале осени, чтобы не отставать от моды. Настало время слегка утеплиться и на помощь в этом сезоне придут пуловеры, вязаные жилеты, пончо, шали и кардиганы.
Не стоит забывать о по-прежнему трендовом контрасте различных текстур и уверенно микшируем с уплотненными шерстью ситец, шифон и шелк с трикотажем. В моде остаются и сочетание легких тканей с денимом (например, романтическое платье и джинсовая куртка). Также можно обратиться к укороченным кожаным курткам типа косухи и спенсерам.
Слегка подустав от ярких красок можно облачиться в синие цвета или цвета морской волны. Для подбора украшений можно обратиться к этно стилю: материалы из натуральной кожи, кости, камня, а также изделия природного происхождения.
Что касается офиса, то здесь правит бал классика: в моду вернулись трикотажные платья с поясом на талии и юбка-карандаш -  купить юбку карандаш. А модные укороченные брюки-морковки ли брюки-бананы будут отлично смотреться с трикотажным или объемно вязаным верхом. Также возвращается в моду и комплект из однотонного жакета и топа – твин-сет.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"