НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Справка вас выручит.

Тема: Справка вас выручит.
15.05.2017, 11:36
#1
oksnta
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 1

В наших блогах мы стараемся обговаривать самые насущные наши проблемы, которые свойственны большинству людей, независимо от пола, возраста и вероисповедания, как говорится.
 
Многие студенты (как и мой сын в том числе) уже поговаривают о скором наступлении Нового года и любуются рекламой Кока колы по телевизору. Однако все знают, что для студентов предновогоднее ожидание всегда связано с серьезнейшей порой: сдачей зачетов и экзаменов или просто наступлением сессии.
 
Ладно, если вы отличник или хорошист, успеваете по всем предметам и получаете огромную стипендию. А вот если у вас пропуски по неуважительной причине, что же тогда делать?
 
Многие студенты уже знают выход, нужно купить справку академ с доставкой., которая закроет все ваши пропуск и даст доступ к сдаче зачетов и экзаменов. Это действительно спасение утопающего студента, помощь ему в трудную минуту жизни.
 
Моя приятельница учится в Москве, и как все молодые и красивые девушки — не без греха, не все занятия посещала, пропуски накопила, но не растерялась. Она сразу решила:куплю больничный в Сергиевом Посаде и не буду паниковать по этому поводу.
 
Так и вышло, и сейчас моя подружка уже на третьем курсе престижного университета, хорошо учится, получает стипендию, а главное не поддается стрессу, если не все идет гладко в жизни. Всегда есть выход из любой ситуации.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"