НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Учебный центр

Тема: Учебный центр
30.05.2017, 14:19
#1
kkvodo
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 1
Дуг протянул свою руку и сказал, "С видом обслуживания лейтенант Хуфф обеспечил
 
Я приеду чаще." Лейтенант Хуфф сказал "Профессора спасибо Ремингтона."  Учебный центр СБП
 

 

Адмирал попросил, чтобы у Дуга было место перед его столом, поскольку лейтенант Хуфф следовал
 
Адмирал назад к его месту и помещенный непосредственно около его стола. "Дуг делает Вы знаете
 
почему Вас попросили приехать?" "Я беру это, что это имеет отношение к инциденту вчера вечером
 
на борту Кальмара." Адмирал улыбнулся и сказал, "Это было оригинальной причиной, но этим
 
доказанный быть только несчастным случаем. Один из банков батареи дул, и он пожарил Вашего мальчика
 
оборудование. Они смогли появиться и эвакуировать почти всех с только незначительным
 
жертвы, Вы знаете что старая дизельная лодка; я боролся, чтобы не допустить это в нафталиновые шарики,
 
и теперь это." Дугу не нравилась часть о "Почти всех." Дуг выбрал его
 
слова тщательно. "Адмирал, У Кальмара есть безупречный и украшенный послужной список и
 
экспериментальная работа, которую это сделало в обслуживании нашей страны, является бесчисленной. Я надеюсь это
 
У капитана Моррисона может быть это назад в обслуживании как можно скорее." Адмирал смотрел
 
в лейтенанте Хуффе, который открыл файл на столе Адмирала и передал его Адмиралу.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»