НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Внешность и успех

Тема: Внешность и успех
06.06.2017, 19:12
#1
mttrom
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 1
Карепрост увеличивает объем и скорость роста ресниц,
в результате они становятся длиннее, гуще и темнее.
 

Используем внешность в поиске работы - успех гарантирован!
 
Как правило, сотрудники кадровых агенств придирчиво оценивают внешность соискателей. Поэтому зачастую внешность, кроме деловых качеств. определяет ваш успех в этом деле. В американских компаниях очень часто решение о приеме на работу принимается в первые 10 секунд собеседования.
 
Прежде всего работодатели обращают внимание на запах тела и одежды.Даже мимолетный запах пота, несвежие дыхание и запах табачного дыма могут не оставить вам шансов на успех.Ведь на вопрос:" Что больше всего вам мешает устанавливать контакт с другим человеком?" почти 80% говорили о неприятном запахе его тела.Многие ошибочно считают , что пахнет пот. На самом деле пот не пахнет, а пахнут продукты жизнедеятельности бромобактерий, живущих на коже.Поэтому следите за чистотой своей кожи и обязательно пользуйтесь дезодорантами.
 
Далее хедхантеры обращают внимание на лицо.Оно должно быть ухоженным.Вам не простят , если ваша кожа покрыта угрями и пятнами, а также толстым слоем декоративной косметики.При современном развитии косметологии справиться с подобными проблемами можно за 1.5-2 месяца.
 
Руки в любом случае должны быть ухожены - они являются вашей визитной карточкой.Используйте после мытья рук увлажняющий крем, и серьезно подумайте по поводу наращивания ногтей.Современные средства позволяют сделать это без вреда для ногтей, ногти могут быть любой длины покрыты любым лаком.Такие ногти будут всегда великолепно смотреться и руки будут выглядеть холеными.
 
Макияж лучше делать нейтральным.Нанесите при необходимости на лицо немного консилера,затем покройте его тональным кремом и рассыпчатой пудрой.Подчеркните брови тенями под цвет волос , затем дымчато-серыми тенями обозначьте внешний угол глаза и складку на верхнем веке.Далее растушуйте границу серого цвета розово-персиковыми тенями. В центре подвижного века сделайте акцент бледно желтыми тенями. Тени должны быть матовыми.Используйте румяна розово-персикового оттенка- они освежают лицо.Помаду выберете достаточно насыщенных оттенков, но не агрессивную..Используйте румяна розово-персикового оттенка- они освежают лицо.Помаду выберете достаточно насыщенных оттенков, но не агрессивную.
 
При выборе прически не забывайте учитывать пропорции фигуры.
 
Так , стрижка "ежиком" может идти к вашему лицу, но на высокой даме она может смотреться нелепо. А распущенные длинные волосы у женщин маленького роста не вызывут доверие у большинства работодателей.
 
Я уверена, дорогие читательницы, что используя эти советы, вы сможете использовать вашу внешность для построения карьеры,и вас будет ждать успех!
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"