НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Женщина глазами мужчины

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Женщина глазами мужчины
Тема: Женщина глазами мужчины
17.06.2017, 18:29
#1
nnsanu
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 2
Женщина глазами мужчины
 
Когда речь заходит о женском теле и женской красоте, то в первую очередь на ум приходит женская грудь, длина ног и тонкая талия. Хотя женское тело состоит не только из этих объектов. Например, у женщины могут быть на руке изящные наручные часы, которые покажут ее хороший вкус. Такие часы всегда будут в моде, ведь они никогда не могут устареть.
 
Итак, какой видит мужчина женщину.
 
Ноги от ушей.
 
Существует миф, что чем длиннее ноги женщины, тем она красивее. На самом деле, ноги лишь создают любительское порно
 
3-й размер груди. Мужчины всегда обращали внимание на женщину с большим бюстом. Они убеждены, что именно с такими дамами им обеспечен хороший секс. Обращают внимание, но выбирают женщину все равно по характеру.
 
Красивая фигура. Так и есть. Но разыскивая женщину с идеальными формами, можно остаться без нечего. И мужчины это знают.
 
Тонкая талия. Почему талия должна быть именно тонкой? Сейчас одежда отлично маскируют не тонкую талию. Скорее важна не тонкость талии, а бедра.
 
На самом деле, все вышеперечисленные факторы очень важны для мужчин, но ваш характер, ваша внутренняя красота – вот, что самое главное.
 
Важно всегда оставаться настоящей леди. Сила женщины в ее внутреннем мире. Пусть у вас не супертонкая талия и не 3-й размер груди, главное вы - умная и чуткая женщина. В конечном итоге, мужчина выбирает все ту женщину, с которое ему комфортно.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"