НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Энциклопедия туризма

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Энциклопедия туризма
Тема: Энциклопедия туризма
22.07.2017, 11:04
#1
yikyoo
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 24

Энциклопедия туризма - Вопросы и ответы о туризме и далеких странах
 

замеченный достаточно уже.'
Я ничего не сказал. Я видел много в прошлых сорока восьми
часы, но не сделали никаких выводов, хотя в пути он был прав, я не был почти столь же укреплен скептик, как я был.
Он смотрел на меня. 'Больше вопросов?' он спросил. Я покачал головой. 'Тогда позвольте мне спрашивать некоторых из Вас. Сделайте Вы знаете
местонахождение одной мисс Селки Пфинненвикен?'
'Нет', ответил я. Он кивал. 'У Вас есть какая-либо идея, где она могла бы быть?' 'Да', сказал я, 'но я не полагаю, что нахожусь под любым
обязательство сказать Вам.'
'Нет', он сказал, 'Вы не. Я мог сделать это так, Вы всего лишь, это - очень неудобный бизнес. Не половина столь же неудобного для меня, как это для Вас, но тем не менее, очень неудобно.'
'Тогда убедите меня.' 'Убеждают Вас,' сказал он, 'Я удивлен, что это необходимо.
Должно быть очевидно, что мы находимся оба на той же самой стороне.'
'Сторона?' Я спросил, прикосновение, сердитое на предложение. 'Да, Сторона. Мы оба сражаемся с силами темноты
мы нет.'
'Нет', я сказал, 'все, что я делал, выручает друга.' 'О.' 'И для кого-то на той же самой кровавой стороне, Вы, конечно,
имейте странный способ вести себя.'
'Ах', он сказал, 'Я понимаю, что были некоторые, допускают ошибку  дезинформированных тактических решения, принятые в высокой температуре момента.'
'Дезинформированные тактические решения!' Я трещал, и затем вертел вокруг на моем стуле и указал на эти двух мужчин. 'Они кровавый выстрел в нас.'
'Фактически', сказал человек без сломанного запястья, кто
 

Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"