НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Регистрация Оффшоров И Виды Посредников

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Регистрация Оффшоров И Виды Посредников
Тема: Регистрация Оффшоров И Виды Посредников
23.08.2017, 19:13
#1
yikyoo
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 24
Регистрация Оффшоров И Виды Посредников
Кто занимается регистрацией оффшоров и к кому можно обратиться для покупки готовой оффшорной компании?
Если разобраться, то фактически любая юридическая фирма  теоретически может оказывать услуги регистрации оффшорных компаний.
Для этого нужно совсем немного: нужно разбираться в законодательстве оффшорных юрисдикций, отлично разбираться в российском законодательстве и немножко разбираться в той отрасли, в которой работает ваша компания.
Однако вряд ли такая фирма сможет предоставить вам весь спектр услуг, которые необходимы предпринимателю, который собирается зарегистрировать оффшорную компанию. К тому же, расценки на регистрацию оффшоров у таких фирм достаточно высокие.
На рынке оффшоров есть и достаточно большие компании, которые уже давно занимаются регистрацией оффшоров и имеют филиалы в нескольких странах. Основное преимущество таких компаний в том, что они уже достаточно давно работают, имеют огромные опыт регистрации оффшорных компаний и могут предложить вам компанию в любой оффшорной юрисдикции.
Основной недостаток таких компаний в том, что временами регистрация оффшорной компании может занять продолжительное время, так как в таких компаниях никто не торопится. При этом вы должны понимать, что крупные компании, скорее всего, не делают ничего сами, а работают с мелкими и средними компаниями, которые непосредственно занимаются регистрацией оффшоров для них.
Именно поэтому мы считаем, что идеальный вариант для посредника при регистрации оффшора - средняя компания, которая еще не стала очень большой, но при этом работает на рынке достаточно долго, чтобы знать все тонкости регистрации оффшорных компаний. Вам остается только выбрать из нескольких десятков посредников, которые сегодня работают на российском рынке. Удачи!
 
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»