НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Бетономешалки

Тема: Бетономешалки
07.09.2017, 20:23
#1
kuban.photography
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 2
Бетономешалки

Наверно ни для кого не секрет, что строительство – занятие весьма трудоёмкое, требующее определённой физической подготовки человека. Кирпич, блоки, цементный раствор – всё это строительные материалы, которые так же лёгкими не назовёшь. Поэтому человечество с незапамятных времён ищет способы механизации всех трудоёмких процессов. Одним из самых трудоёмких занятий на стройке, можно смело назвать приготовление раствора и бетона вручную. Если кто пробовал когда-либо этим заниматься, не понаслышке знает, как сильно и долго потом болят руки.
Очень эффективно решает данную проблему простая бетономешалка. Если Вы строите что-то, лучше всего, конечно приобрести данный агрегат и значительно облегчить себе жизнь. Плюс ещё и производительность труда увеличится таза в три, не меньше. Однако и в этом решении проблемы есть несколько моментов, которые способны подпортить настроение. Первое – это цена бетономешалки, которая может довольно сильно кусаться. Не каждый среднестатистический гражданин способен вот так пойти и выложить 10-15 тысяч рублей за бытовую бетономешалку с объёмом барабана 130-170 литров. Но даже если Вы всё-таки нашли или накопили нужную сумму, и купили бетономешалку, радость от покупки быстро сменится досадой от того, что деньги заплачены немалые, а аппарат после завершения строительства простаивает. Вы ведь не каждый день что-то строите, верно?
Сделать бетонную смесь для строительства на месте Вам помогут бетоносмесители от компании ТехКомплектСтрой. Здесь имеются  такие бетономешалки как СБР, РН, и серии Б от производителей Лебедянь и Профмаш, отличающихся очень хорошим качеством изготовления и применяемых в производстве материалов.
 
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»