НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Как правильно очистить микроволновую печь?

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Как правильно очистить микроволновую печь?
Тема: Как правильно очистить микроволновую печь?
23.09.2017, 12:08
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

 

Любая домашняя техника прослужит гораздо дольше своим владельцам, если они будут периодически и правильно ухаживать за ней. В этом случае не придется через какой-то короткий промежуток времени откладывать из семейного бюджета незапланированную сумму на покупку очередной техники взамен испорченной или потерявший свой первоначальный вид.
 
Так, во многих современных семьях самым необходимым видом домашней техники является микроволновая печь, в которой можно не только разогреть пищу, но и разогреть определенные блюда.
 
СВЧ печи давно уже стали для нас обычной и повсеместно распространенной техникой на кухнях. К сожалению, иногда случаются поломки из-за износа деталей или неправильной эксплуатации. В обоих случаях микроволновую печь можно и нужно ремонтировать. Обращаться за помощью необходимо, конечно, к сервисному центру, который сможет грамотно произвести необходимый ремонт и вернуть к жизни вашу технику. Сервисный центр «ТехПрофикс» предоставляет услуги
по ремонту микроволновок в городе Москве. Мы ремонтируем, восстанавливаем, меняем, чистим, настраиваем, тем самым, устраняем практически все неисправности с вашими  микроволновками.
 
Для начала хотелось бы сразу посоветовать начинать уход за микроволновкой уже на стадии ее приобретения в магазине. Да-да, уход за такой домашней техникой начинается именно с момента ее покупки в специализированном магазине, а это значит, что вместе с ней нужно будет еще купить и специальную куполообразную крышку. Этой крышкой можно будет закрывать блюда во время их разогрева или приготовления, в этом случае внутренние стенки микроволновой печи всегда будут оставаться чистыми.
 
Кроме того, в обязательном порядке один раз в неделю микроволновку нужно будет очищать увлаженной в мыльном растворе, мягкой тряпочкой, при этом, ни в коем случае не стоит использовать абразивные чистящие средства, так как из-за них может повредиться специальное покрытие, которое отражает СВЧ-лучи.
 
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"