НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Высокооплачиваемая работа досуг для девушек

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Высокооплачиваемая работа досуг для девушек
Тема: Высокооплачиваемая работа досуг для девушек
24.09.2017, 17:23
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Надо смотреть правде в глаза – далеко не всем нам повезло родиться в состоятельных семьях, и для большинства людей обеспечение желаемого для себя качества жизни связано с одним вопросом – где найти столь немалые для обычного человека деньги.
 
При этом многие из девушек забывают о важнейшем капитале – своей красоте, а также личных качествах, проявляющихся в общении. Конвертировать все это в деньги можно в сфере эскорт-услуг, причем речь идет о действительно больших суммах, просто немыслимых для подавляющего большинства наших соотечественников. Не удивительно, что высокооплачиваемая работа для девушек столь популярна.
 
Мы предлагаем высокооплачиваемую работу для девушек в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Благовещенске, Владивостоке и Сочи. Хостес-услуги, оказываемые нами, предполагают активные поездки за рубеж, в Китай и Южную Корею и на многие мировые курорты. При этом заработки начинаются от 400 тысяч рублей.
 
Роскошь, дорогие автомобили, общество богатых и успешных людей, новые приятные знакомства – все это является мечтой подавляющего большинства девушек, однако при этом многие просто не видят перспектив достичь всего этого. На самом деле сегодня это вполне реально, и получить все вышеперечисленное могут многие из вас.
 
Покупка автомобиля своей мечты, проживание в комфортабельных люксовых номерах, лучшее питание и прочие прелести жизни – все это мы предлагаем для вас, при том, что условия работы и ее график крайне удобен, а перелеты и проживание мы оплачиваем сами. Немалое количество представительниц прекрасной половины человечества уже получили положительный опыт сотрудничества с нами, оставив массу позитивных отзывов. Пополнить эти ряды и изменить к лучшему жизнь вы можете прямо сейчас.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»