НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Где скачать Виндовс через торрент

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Где скачать Виндовс через торрент
Тема: Где скачать Виндовс через торрент
26.09.2017, 02:16
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Загрузить Windows торрент
Для тех кто пользуется компьютером, нередко нужно установить либо переустановить операционную систему Windows. С этой задачей несомненно поможет справится сайт ОС Виндовс windows64download.com/. Это каталок имеющихся актуальных ОС на русском от фирмы Microsoft. На ресурсе  вы сможете Скачать Windows 10 тореент как оригинальный образ, а так же и топовую сборку win 10. Или старую но надёжную - Windows 7 скачать торрент, оригинал или самую стабильную сборку Виндовс 7.
Кроме того тут вы скачаете все нужные драйвера для виндовс 64, ключ Виндовс и прочий софт. Если даже у вас отсутствует подключение к сети, на сайте имеется автономные обновления для Виндовс, они обновят всё важное для безопасности в вашей ОС после свежей установки Виндовс. Не опытный пользователь отыщет ясную инструкцию того, как установить Виндовс всякой версии для не опытного пользователя и много чего полезного и увлекательного.
На тот случай если вы не понимаете, какую версию Виндовс максимально подойдёт конкретно вам, не нужно будет изучать множество сведений дабы понять чем отличаются версии виндовс, на портале в шапке с справа есть форма, которая покажет ваш идеальный вариант. Просто выберите собственные варианты в 3-х пунктах и кликните на ссылку Определить.
Все ссылки расположены на бесплатной основе через торрент. На сайте вы не увидите рекламу, потому что мы почитаем наших посетителей. Все сборки Виндовс и программы обновляются вовремя и тестируются нами лично. Рекомендуем оставить наш сайт себе в закладки и рассказать приятелям.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"