НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ

Тема: КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ
28.09.2017, 12:56
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

Получить кредит наличными в Украине можно во всех городских банках. Выбор банка условий кредитования зависит от индивидуальных характеристик потенциального клиента. Cashme – онлайн сервис по выдаче кредитов в Украине. Сервис моментально выдает кредит на карту онлайн от 500 до 9000 гривен.
 
Кредиты наличными, в отличие от потребительских кредитов или распространенных кредитов по кредитным картам, дают возможность заемщику самому определять цели, на которые будут потрачены средства. Условия по таким кредитам могут быть самыми разными: от двух процентов в день до десяти процентов в год. Обращаясь за кредитом наличными в финансовую организацию, вы имеете дело не с классическим кредитом, а с так называемым займом.
У каждого заемщика ситуация индивидуально, что обязательно нужно учитывать при выборе того или иного банка. Допустим, ваш доход является неофициальным. В этом случае перед получением кредита вам придется открыть расчетный счет в банке и консолидировать там имеющуюся у вас для этих целей сумму. Чем раньше вы откроете счет, тем на более выгодных условиях банк будет готов представить вам вредит.
Решив взять кредит наличными, не забывайте, что погашать его придется в строго прописанные в договоре сроки. Если в погашении кредита в срок возникают сомнения, подумайте о меньшей сумме или подумайте о кредите на более длительный промежуток времени. Допуская просрочки, в итоге вам придется вернуть большую сумму банку. Зачем же себя так наказывать?
Если в планах на обозримое будущее у вас значится крупная покупка, к примеру, квартира, беря мелкий кредит наличными в банке, вы улучшаете на свою кредитную историю или кредитный рейтинг. Если вам в будущем понадобится кредит, скажем, в полмиллиона, возьмите для начала в банке сто тысяч. Через несколько месяцев хорошо отлаженных платежей банк сам предложит вам увеличенную сумму потребительского кредита. Не исключена и меньшая процентная ставка.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"