НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Склад 24 – аренда контейнера

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Склад 24 – аренда контейнера
Тема: Склад 24 – аренда контейнера
28.09.2017, 22:27
#1
trainticket
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 175
Склад 24 – аренда контейнера

 

В перевозках на далекие расстояния хорошие контейнеры очень хорошо защищают ваш груз. Из-за удобства и низкой цене аренда контейнеров особенно складских стала среди людей известным методом хранения всяких вещей в Москве.
 
Предпринимателям и частным лицам в достаточно больших поселках проблемно искать помещение для хранения по низкой цене. Чтобы гарантировать безопасность товаров, специальное место их хранения должно быть сухим и чистым, надежно закрываться от злоумышленников. Аренда контейнера в москве под склад для хранения необходимых вещей в Москве вполне соответствует всем нужным требованиям, это хороший вариант для хранения ценных вещей, сезонных товаров любого другого имущества.
 
Склад 24, сайт: sklad-24.ru, 10 лет предприимчиво ведет свою деятельность на рынке складских услуг в Москве.
 
Основная работа организации это аренда контейнера в москве. Склад24 занимается бизнесом как с физическими, так и с юридическими лицами.
 
«Морской контейнер - это уникальный параметр грузоперевозок и складирования. В нашем контейнере, ваше имущество полностью защищено от воров! За низкую стоимость клиент получает склад для хранения имещущества. Хранить разрешено все что угодно, не запрещенные законодательством РФ. Мы работаем 24 часа в сутки.»
 
Размеры контейнеров Склад 24
 
40-ка футовый контейнер - 12.2 х 2.4 м, высота 2.9 м, площадь 30м²
20-ти футовый контейнер - 6 х 2.4 м, высота 2.9 м, площадь 15м²
10-ти футовый контейнер - 3 х 2.4 м, высота 2.6 м, площадь 7.5м²
5-ти футовый контейнер - 1.5 х 2.4 м, высота 2.6 м, площадь 3.5м²
 
Складские помещения находятся на севере Москвы, близко от метро и с комфортными подъездами с разных магистралей столицы.
 
ХРАНЕНИЕ КОНТЕЙНЕРОВ
 
Клиентам предлагаем сервис хранения собственных контейнеров, бытовок на наших территориях в городе. Если вы хотите хранить контейнер с вещами, Наша фирма предлагает аренду определенной территории под ваши контейнеры. Цена за услугу хранения контейнера на каждой из наших территорий можно узнать на сайте
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»