НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Телешоу Пацанки второй сезон

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Телешоу Пацанки второй сезон
Тема: Телешоу Пацанки второй сезон
29.09.2017, 01:56
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
После окончания первого сезона телешоу «Пацанки» ожидание второго сезоно было неизбежно. Глядеть на то, как женщины пробуют выучиться хорошим манерам, быть культурнее и при том получить большой куш в объеме 500 тысяч рублей весьма приглянулось многим телезрителей по всей России. Не удивительно, что телеканал «Пятница» решил действовать быстро и снять второй сезон, пока зрительский интерес ещё не пропал.
Новый сезон, по заверению разработчиков, обязан появиться на тв уже совсем скоро. И можно не сомневаться, что пацанки 2 сезон смотреть онлайн будет огромное число Людей. Создатели зовут всех тех девушек, образ существования которых далек от настоящих леди, поучавствовать во втором сезоне, и не только попытаться поменять себя, однако и прославиться на всю Россию.
Местом действия, как и в прошедшем сезоне, будет Школа леди – тут главные героини будут проживать и обучаться тяжелому для себя занятию соответствия высоким нормам женственности и владению хорошими манерами. Помогать им в данном деле будут инструктора, среди них есть профессионалы в модельном бизнесе, специалисты по психологии и многие другие. По ходу новый серий телезритель сможет смотреть настоящее преображение даже в тех случаях, которые до этого многим могли показаться совершенно безнадежными.
Реалити-шоу популярны в нашей стране, как и во всем мире. И назвать некоторое количество проектов без труда сможет практически каждый человек, который в повседневной жизни может являться вообще отдален от просмотра ТВ. И нет никаких сомнений, что и данный проект также влились в данное число, и будущее у него смотрится очень позитивным, потому что интерес к проекту со стороны зрителей реально довольно высок. Главное – дабы создатели не снижали установленную ими самими высокую планку качества.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»