НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Бюджетные устройства для ухода за одеждой

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Бюджетные устройства для ухода за одеждой
Тема: Бюджетные устройства для ухода за одеждой
01.10.2017, 12:48
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
В гардеробе каждого, пусть и не склонного к частому посещению магазинов человека, есть несколько предметов одежды для разных мероприятий и сезонов. С течением времени куртки, платья, брюки и пиджаки утрачивают презентабельный внешний вид. Разумеется, придет время и для покупки новой одежды, но продлить срок службы вещей вполне можно без особенных затрат.
В ассортименте нашего магазина есть несколько недорогих устройств, которые позволят максимально оттянуть значительные затраты на обновление гардероба. Суммарная экономия приятно удивит даже человека с высокими доходами.
Специальный вакуумный пакет для хранения одежды
Сложно назвать инновационной технологию вакуумной упаковки, но в случае с одеждой она дает желаемый результат. Одежда хранится в отдельных отсеках, упорядоченных по сезонам, что позволяет владельцу достать только необходимые предметы. Отсутствие же воздействия воздуха благотворно сказывается на сохранности. Особенность вакуумной упаковки в компактности, хранить в мешках можно как летние футболки, так и громоздкие зимние пуховики. Одежда не покроется пылью, даже если владелец забудет о ней на несколько месяцев.
Магнитный шар для стирки
Стирка с использованием магнитного шара позволит не только сохранить мягкость ткани, но и убережет машину от накипи. Магнитное воздействие на грязь и молекулы воды делает процесс стирки более эффективным. Одновременно с основной задачей магнитный шар обладает антибактериальными свойствами и позволяет сэкономить на кондиционере.
Портативная швейная машинка
Ручная швейная машинка, отличающаяся компактностью и простотой в использовании, позволяет оперативно устранить мелкие проблемы. Устройству не требуется электрическая сеть, достаточно всего двух батареек, вследствие чего швейные работы можно провести даже в поездке. Несмотря на незначительные размеры, машинка легко справится с тканью любой толщины.
Ручной отпариватель для одежды
Привести в порядок изношенную или измятую одежду буквально «на весу» позволит портативный отпариватель. В частностиотпариватель позволяет гладить шторы прямо на карнизе и отпаривать пиджак, не снимая с вешалки.
Рассчитывать на бесконечное обновление одежды при помощи данных устройств не стоит, но продлить срок носки дорогостоящего гардероба вполне возможно. Покупка стоимостью несколько сот рублей позволит сэкономить сумму с четырьмя-пятью нолями.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»