НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Быстрое получение гражданства Украины

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Быстрое получение гражданства Украины
Тема: Быстрое получение гражданства Украины
02.10.2017, 16:25
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Получение украинского гражданства становится все более привлекательной услугой для многих жителей постсоветского пространства. По статистике, за последнее время, и в особенности после того, как жителям данного государства разрешили безвизовый въезд в Европу, количество обращений за получением украинского гражданства очень сильно увеличилось.
На данный момент получить украинский паспорт может практически каждый. При этом существует ряд случаев, когда можно получить гражданство Украины по упрощенному, чем активно пользуются многие жители стран СНГ. К таким упрощенным случаям можно отнести получение гражданства по территориальному происхождению, в связи с возобновлением гражданства, либо детям, родившимся на территории данной страны или имеющим одного из родителей с украинским паспортом.
При этом упрощенность проявляется в том, что сама процедура подразумевает меньшее количество бюрократических проволочек, а также более высокие скорости рассмотрения заявок, которые обычно не превышают три месяца с момент обращения в иммиграционную службу. Но даже в таком, казалось бы, относительно простом деле может присутствовать большое количество нюансов, скрытых «подводных камней», которые могут не только затормозить процесс, но и сделать его реализацию полностью невозможной.
По этой причине идеальным решением в этом случае станет обращение к специалистам, ориентирующимся во всех юридических тонкостях процесса получения украинского гражданства. В этом случае можно не сомневаться в том, что конечный результат будет положительным, а времени, сил и нервов на весь процесс вы затратите в минимальных количествах. Не удивительно, что многие стараются не пытаться преодолеть эту бюрократическую машину самостоятельно, а доверяют процесс людям с соответствующими знаниями и опытом.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»