НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Школа (Get Educated: Paathshaala)

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Школа (Get Educated: Paathshaala)
Тема: Школа (Get Educated: Paathshaala)
06.10.2017, 09:44
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

 
Комедийная драма Школа (Get Educated: Paathshaala) - индийские фильмы онлайн, в котором освещаются острые социальные проблемы школ и людей в них работающих в наше время.
 
Сюжет фильма Школа (Get Educated: Paathshaala)
 
Во все времена такая профессия, а можно сказать и призвание, как учитель - ответственейшее занятие, ибо от этих людей зависит будущее детей, а значит и государства, в котором они живут. Но к сожалению частенько власть имущие и простые граждане этого не понимают.
 
Ни для кого не секрет, что в нашем безумном мире почти все продается и покупается, а значит рано или поздно за все нужно платить. Именно поэтому директор школы, находящейся в окрестностях Мумбаи, вынужден искать возможности получать деньги за процесс обучения ребят, так как в противном случае коррумпированные чиновники грозят прикрыть учебное заведение. У них на уме только одно: взвинтить цены за обучение раз эдак в 10, а заодно и "осовременить" школу, закупив для нее различные технические прибамбасы, что выведет заведение в ранг элитных. Впрочем - для соответствующих детей.
 
Хуже всего в этой истории то, что директор старается найти оптимальное решение в одиночку, не привлекая к проблеме учителей, которые, можно сказать, должны быть как одна большая семья. Ни о чем не догадываясь, учительский состав удивляется различным вещам, которые начинают происходить в стенах школы: постоянные прослушивания учеников, непонятные театральные постановки, фигуры профессиональной акробатики... Дети после таких нагрузок с трудом заставляют себя поесть, а потом буквально валятся в изнеможении на кровати.
 
В конечном итоге учителя узнают истинные причины таких перемен и решаются на смелый шаг, который призван для защиты учебного заведения от закрытия...
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"