НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Медицинский туризм. Выбираем место отдыха

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Медицинский туризм. Выбираем место отдыха
Тема: Медицинский туризм. Выбираем место отдыха
07.10.2017, 12:08
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

 
Целый год мы мечтаем о том, как мы проведем отпуск. Откладываем часть своих доходов для полноценного отдыха. Ведь только, набравшись сил и новых эмоций в отпуске, человек способен выдержать ускоренный ритм современной жизни, которая славится напряжением и состоянием постоянного стресса. С чем можно сравнить ощущения от посещения новых мест? Нет сравнений! Надо ехать отдыхать!
 
Но поездка в другую страну может оставить не только положительные яркие впечатления, ведь смена климата, это тот же стресс для всего организма. Но провести весь отпуск у бабушки в деревне не хочется, ведь и мир посмотреть охота.
 
Так, как же правильно подобрать место поездки? Для того, чтобы правильно выбрать климат, надо учесть не только свои желания, но и состояние вашего организма.
 
Если вы страдаете расстройством нервной системы и сердечно- сосудистыми заболеваниями, то вам подойдет умеренный климат, который не отличается резкими перепадами температуры и давления . Вам можно посетить Прибалтику, Германию, Францию или ЮБК(Южный берег Крыма - forumkuban.ru).
 
Для людей страдающих гипертонией больше подойдет бальнеологическое лечение. Отправляясь « на воды» лучше посетить озеро Иссык- Куль (Кыргызстан) или Боржоми, Кисловодск (балнеокурорты Кавказа).
 
При заболеваниях дыхательных путей отправляйтесь туда, где есть сосны и море- в России это Пицунда, Геленджик. А заграницей лучше посетить Испанию, Турцию или скалистую часть Франции.
 
К целебным минеральным источникам лучше съездить людям страдающим, заболеваниями желудочно-кишечного тракта. В России – это Кавказ, в Украине- Моршин, Трускавец, Миргород, Хмельники. Заграница- это Прибалтика, Испания, Австрия.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»