НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Glutapure - эффективное пополнение глютамина в организме

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Glutapure - эффективное пополнение глютамина в организме
Тема: Glutapure - эффективное пополнение глютамина в организме
09.10.2017, 10:01
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Glutapure состоит из лучшего L-глютамина имеющегося на сегодняшний день. Так как глютамин незаменим для поддержания мышечной массы и стимулирования роста, атлеты хвалят этот продукт за его эффективность.
 
Глютамин самая распространенная аминокислота в организме, более 60% от всех свободных аминокислот в скелетных мышцах - это глютамин, а также более 20% от всего числа циркулирующих аминокислот в организме. Употребление L-глютамина может снизить болезненность мышц и помочь восстановлению мышечной ткани.
 
Во время стрессовых ситуаций, например тяжелые тренировки, организм может терять огромное количество глютамина. Потеря глютамина во время тренировки, может быть сигналом к белковому катаболизму (разрушению мышц). Употребление глютамина приводит к предотвращению потери мышечной массы, так как глютамин действует, как мощный анаболический агент и играет позитивную роль в синтезе белка. Когда уровень глютамина восстановлен, а вместе с ним и положительный баланс азота в организме, процесс строительства мускул может вернуться в нормальное состояние.
 
Инновационный ферментативный процесс производства позволяет производить высочайшего качества микронизированный L-глютамин марки Glutapure. Только Glutapure соответствует фармацевтическим стандартам качества, является самым чистейшим из всех L-глютаминов кристально белого цвета без вкуса и запаха.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"