НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Обзор услуг проекта «Ваш личный банкир»

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Обзор услуг проекта «Ваш личный банкир»
Тема: Обзор услуг проекта «Ваш личный банкир»
12.10.2017, 13:42
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Швейцария, одна из самых развитых стран планеты, известна многими замечательными вещами. И банковская система Швейцарии является одной из «визитных карточек» этого европейского государства. Открытие счета в швейцарском банке кажется многим из нас чем-то весьма сложным, но на самом деле, если доверить весь процесс профессионалам, то все происходит быстро и просто. 
 
Команда высококлассных специалистов проекта «Ваш личный банкир» помогает открыть счет в иностранном банке. Обратившись сюда, клиент не только получает возможность сохранить свои деньги в наше время мировых экономических потрясений, но и преумножить их. Каким же образом это возможно? Пользуясь немалым опытом, эксперты формируют для своих клиентов портфели ценных бумаг, доходность по которым может быть гораздо выше, чем в случае со стандартными инвестиционными решениями. 
 
Как известно, депозитные вклады в Швейцарии, как и во всех развитых европейских странах, не приносят большой выгоды, так как ставки по ним находятся в районе 1 процента. Однако швейцарские банки очень грамотно управляют капиталом, позволяя получать прибыль до десятков процентов годовых. А если участь крайне высокую надежность банковского сектора этой страны, то придумать более выгодное инвестирование становится весьма сложно. 
 
Еще одной услугой, которую предлагают данные специалисты, является приобретение недвижимости на территории Швейцарии. В том случае, если у клиента имеется сумма в эквиваленте 40 процентов от стоимости жилой или коммерческой недвижимости, ему может быть выдан кредит швейцарскими банками-партнерами. Причем, условия по данному кредитованию будут крайне выгодными. Ну а постоянно растущая в цене швейцарская недвижимость станет выгодной и крайне надежной инвестицией
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"