НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Покупка квартиры

Тема: Покупка квартиры
28.01.2019, 13:17
#1
Tamila
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 206
Здравствуйте. Раньше часто с родителями ездили в Евпаторию на море, теперь хочу продать свою двухкомнатную квартиру в центре Симферополя и купить однокомнатную возле моря. Не знаете, есть ли возможность в ближайшее время оформить эту сделку?
28.01.2019, 14:06
#2
Fatima
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Tamila:
Здравствуйте. Раньше часто с родителями ездили в Евпаторию на море, теперь хочу продать свою двухкомнатную квартиру в центре Симферополя и купить однокомнатную возле моря. Не знаете, есть ли возможность в ближайшее время оформить эту сделку?
Можно, конечно. Нужно только остановить свой выбор на надёжном застройщике, и я советую вам интерстрой. Проверенная мною компания, брали с женой ипотеку на покупку в Севастополе квартиры и получили ключи ещё в прошлом году. Больше информации вот здесь http://интерстрой.рф/ на официальном сайте представлено, выбираете нужный вам город и сразу всё подробно расписано внизу. Я задавал интересующие вопросы менеджеру на сайте, мне очень оперативно на них ответили, касательно цен и условия рассрочки объяснили. В итоге остановились на ипотеке и приобрели дом в центре города, очень довольны.
12.03.2019, 22:39
#3
gidrant
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 276
Некоторые застройщики любят бросать строительство ближе к концу. Причем такие случаи далеко не идентичные. Так что стоит бють с ними более внимательными
 
12.03.2019, 22:40
#4
Avatar
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 388
Сам проект довольно красивый, но место мне совершенно не нравится. Я квртиру для себя присмотрела через агентство недвижимого имущества https://www.mirkv.ru/. Их брокеры проявили мне массу вариантов в числе которых избрала самый увлекательный по моему мнению
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"