НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Стабилизатор напряжения для частного дома.

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Стабилизатор напряжения для частного дома.
Тема: Стабилизатор напряжения для частного дома.
28.01.2019, 21:07
#1
dmytriy
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 39
Хотим поставить родителям в доме стабилизатор напряжения, но не знаем какой выбрать. По идее 5 кВт должно хватить.Есть насосная станция, бойлер, стиральная машина и другие бытовые приборы. Подскажите на, что ориентироваться при выборе стабилизатора им подойдет ли стабилизатор на 5 квт, для обычного жилого дома?
29.01.2019, 10:40
#2
MaxX
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 47
Где-то на форуме проблема выбора стабилизатора уже обсуждалась. 5 кв. хватит вполне. Что с напряжением в доме? Имею в виду перепады.
29.01.2019, 10:44
#3
Mihalich
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 44
При выборе типа стабилизатора необходимо определиться с мощностью, минимумом напряжения, конструктивным исполнением стабилизатора. Это поможет Вам избежать в будущем проблем при эксплуатации. Что касается фирмы, от себя могу посоветовать стабилизатор энергия ультра https://www.generatorplus.ru/category/energiya-ultra-hv/ У меня на 4 кВт, то для всей моей техники хватает с головой. В свое время ничего похожего по качеству и возможностям за приблизительно такую сумму я у зарубежных партнеров не нашел.
29.01.2019, 10:46
#4
dmytriy
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Mihalich:
При выборе типа стабилизатора необходимо определиться с мощностью, минимумом напряжения, конструктивным исполнением стабилизатора. Это поможет Вам избежать в будущем проблем при эксплуатации. Что касается фирмы, от себя могу посоветовать стабилизатор энергия ультра https://www.generatorplus.ru/category/energiya-ultra-hv/ У меня на 4 кВт, то для всей моей техники хватает с головой. В свое время ничего похожего по качеству и возможностям за приблизительно такую сумму я у зарубежных партнеров не нашел.
Расскажите пожалуйста как определить этот минимум напряжения?
16.12.2019, 16:59
#5
alkuvshin0v
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 144
Я тоже не считал, что в квартире нужен стабилизатор напряжения, вплоть до того момента пока гроза не попала в наш дом, а громоотводов у нас нет. И просто чудным образом у нас сгорела только розетка, в которую были включены телевизор и холодильник, а техника уцелела. Соседнему подъезду так не повезло, там пострадала практически каждая квартира. После этого мы обратились в эту компанию https://npo-volt.ru и приобрели себе стабилизатор. Теперь можно жить спокойно и не переживать о бытовой техники.
26.12.2019, 21:15
#6
OlegDim
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 5
Кому как а по мне главное качество и надежность, я себе выбирал долго и в 18 году поставил Энерготех TOP 9000, классный стабилизатор, пропали все проблемы с электричеством, и микроволновка нормально стала работать и стиралка не сбоит. Брал по акции, со скидкой вот здесь, может кому пригодится, дали промокод покупку вот ЭНЕРГО может еще работает.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»