НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Как выбрать автомобильный видеорегистратор

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Как выбрать автомобильный видеорегистратор
Тема: Как выбрать автомобильный видеорегистратор
17.10.2017, 14:02
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263


В наш век машина стала неотъемлемой частью передвижения, почти у каждой семьи она имеется. На ней можно съездить на дачу, на море, даже по городу передвигаться удобно. Но ни для кого не секрет, сколько аварий случается у нас на дорогах. Несколько часов идут разбирательства кто кого задел, кто в кого врезался и прочее. Для этого и существует видеорегистратор. Он поможет водителю снять то, что происходит на дороге, а пересматривая запись, можно быстрее разобраться в том, кто виноват… Но на данное время насчитывается огромное количество этих приборов, поэтому только правильно подобрав его, можно будет что – то доказать.
 
Перед тем, как решить какой видеорегистратор вы будете покупать, нужно рассчитать количество денег, которые вы готовы потратить на него. Цена видеорегистраторов, в основном, зависит от качества съемки. У дешевых видеорегистраторов качество желает оставлять лучшего, поэтому придется потратиться, а иначе, зачем вам автомобильный регистратор, если он не приносит пользы?
 
Самое важное – это крепление регистратора. Существует 2 вида крепления: с помощью присоски и с помощью двусторонней клейкой ленты. Если вы боитесь оставить магнитолу в машине на парковочном месте, то следовательно вы и видеорегистратор будете забирать с собой. Для такого клейкая лента не подойдет, так как после 2 раз отклеивания и приклеивания свои клеящие свойства она потеряет, поэтому нужно выбирать на присосках. Но каждый понимает, что на присосках видеорегистратор будет держаться слабо, с вероятностью отвалиться. Еще одно важное правильно – это то, что видеорегистратор должен твердо быть приклеен. Также автомобильные видеорегистраторы различаются по ценам и качеству. Если вы проживаете в крупном мегаполисе, то следует купить дорогостоящий видеорегистратор, а если в городе, где все знаются друг друга в лицо, то не можно обычный, со средней ценой.
 
Существует несколько видов их: экономичные, многофункциональные, универсальные и профессиональные.
 
Экономичные видеорегистраторы имеют 1 камеру, 1 микрофон и запись идет на SD флеш-карту памяти. Заряжаются такие приборы от прикуривателя. Большим плюсом является то, что у этих видеорегистраторов низкая стоимость. Но есть и минус, качество изображения будет не очень хорошим.
 
Многофункциональные видеорегистраторы – выполняют все тоже, что и экономичные, но еще они могут записывать данные об ускорении автомобиля, координаты автомобиля ( время и место). Соответственно, цена у них будет выше.
 
Универсальные видеорегистраторы соединяют в себе домашние камеры и авторегистраторы. Выполняя 2 дела за раз, ни одно не будет сделано качественно.
 
Профессиональные видеорегистраторы содержат в себе примерно 4 камеры, которые могут следить за всеми автомобилями, имеет несколько микрофонов. Качество этого авторегистратора – наилучшее, но цена немаленькая.
 
Учитывая сказанное выше, теперь дело обстоит за вами, какой видеорегистратор себе купить – дело только ваше!
 
Источник: zaxvatu.net
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"