НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Безопасность кредитных карт

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Безопасность кредитных карт
Тема: Безопасность кредитных карт
18.10.2017, 19:07
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

 
Где оформить кредитную карту без платы за годовое обслуживание? Обзор ТОП лучших бесплатных кредитных карт в 2017 году - http://credit-cards-online.info/besplatnye-kreditnye-karty/
 
Сегодня поговорим о важном моменте нашей повседневной жизни - кредитных картах. Кредитные карты насколько вошли в нашу повседневную жизнь, что с каждым днем растет число желающих поживится вашими деньгами с помощью данных вашей кредитной карты. Поэтому вопрос безопасности кредитных карт своит так остро.
 
Безусловно банки предприняли всё необходимое, чтобы снабдить выпускаемые кредитные карты всеми возможными степенями защиты. Но нам, как пользователям этих кредитных карт, тоже стоит быть бдительными.
 
Безопасность кредитных карт. Общие моменты
 
Чаще всего в краже денег с кредитных карт виноваты сами пользователи этих карт. Иногда мы слишком беспечно относимся к правилам безопасного использования кредитных карт и думаем, что раз это не наличные деньги, то это безопасно. Чтобы Ваши деньги на кредитной карте были защищены, Вам следует соблюдать несколько несложных правил:
 
1. Первое и основное правило:
 
Не рассказывать данные своей кредитной карты никому. К конфиденциальной информации относится: срок действия карты, ПИН-код. Не оставляйте карту без присмотра нигде и никогда.
 
2. Второе правило:
 
Самое основное, что необходимо мошенникам - это ПИН-код вашей карты. Попытки заполучить его могут быть очень разными, например, звонят под видом сотрудника банка с просьбой уточнить информацию.
 
3. Третье правило:
 
Чаще контролируйте баланс своей карты. Самый простой способ сделать это - подключить смс уведомления. При любом списании средств с вашей карты вам на телефон будет приходит смс.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"